Баяркина Э - Неоники и лисичка Наруке (аудиокнига)

7 февраля 2016

ДЕТЯМ / Детские книги

Баяркина Э - Неоники и лисичка Наруке (аудиокнига)

Эльвира Барякина, современный талантливый писатель, создала красочный, увлекательный, волшебный мир. Дверь в него открывается прямо тут, в аудиокниге «Неоники и лисичка Наруке». Книга будет интересна и юным слушателям младшего школьного возраста и их родителя, бабушкам и дедушкам, которые еще помнят веселый смех своего детства. Войдя в этот мир, ты, Юный Читатель, и ты, Мудрый Родитель, будете захвачены приключениями героев, будете смеяться, негодовать и сопереживать, с волнением ожидая развязки этой чудесной истории о Джее, Фиби и лисичке Наруке. Заглянем на минутку в приоткрытую дверь?
Детская современная фэнтези сказка в хорошей озвучке аудиокнига
Это остров Торт, на котором живут неоники. Видишь, они летают по своим делам, взмахивая прекрасными узорчатыми крыльями. Мир неоников наполнен магией. Ею неоники учатся пользоваться с детства, как только у них появится достаточно силы воли. Ведь без силы воли никакие заклинания не работают.
Вот неоник Джей и его сестра Фиби. Джею – десять, он учится в магической школе, Фиби – двенадцать, она тоже учится и мечтает стать музой! Джей и Фиби взволнованы, ведь они разыскивают волшебную лисичку Наруке. Это Джей наколдовал Наруке, чтобы ему было с кем играть. Она маленькая, беленькая и очень славная. Когда Наруке счастлива, по ее шкурке пробегает сиреневое сияние. Чтобы ее создать Джею понадобилась сила воли, несколько шариков магии и много смелости!
Джей так радовался, что у него получилось! Исполнилась его давняя мечта – у него появился умный, добрый и храбрый друг. В школе Джей не утерпел и показал Наруке своему другу Беке…
И Наруке забрали! Это сделал Простокисс, новый учитель в школе Джея, хоть и не имел на это никакого права. А может, он вовсе и не учитель? Разве учителя ходят в цилиндре и в наряде с мордой льва?
Аудиокнига расскажет Вам, что Джей не оставил волшебного друга в беде и отправился на поиски Наруке. И Фиби отправилась с ним – хорошо, все-таки, когда есть старшая сестра.
По дороге им встречаются разные опасности, ребята даже потеряли весь запас магии и возможность летать. Но им встречаются друзья: нелетающий дракон Харольд, черепаха Зоя, леомен Рубан, Лола… Вместе они отыскивают выходы из сложных ситуаций и не останавливаясь идут на выручку Наруке.
Маленькая, умная, добрая и храбрая лисичка тоже сопротивляется злой силе похитителей.
Но враги замыслили демоническое злодеяние. Как раз в момент подготовки к фестивалю ликующей луны. Их след ведет Джея и Фиби на Бездонный остров, в рощу магических деревьев.
Смогут ли неоники остановить злодейство Простокисса и спасти Наруке? Хватит ли им смекалки, дружбы, смелости и силы воли преодолеть все преграды?
Ответы, Дорогой Слушатель, ты найдешь сам, отправившись с аудиокнигой с волшебный мир неоников. Удачи, доброго сердца и силы воли!
Аудиокнига озвучена приятным женским голосом. Его выразительность передает всю палитру эмоций и переживаний героев волшебных приключений. Вы будете заворожено следить за яркими картинами, рождающимися в вашем воображении, ведомыми искусным голосом чтеца.

Название: Неоники и лисичка Наруке (аудиокнига)
Автор: Барякина Эльвира
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература
Год: 2016
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps,
Исполнитель: несколько дикторов
Время звучания: 120 минут
Размер: 107 МБ

Скачать Баяркина Э - Неоники и лисичка Наруке (аудиокнига)
 
Распечатать
Просмотров: 1 751 Автор: Elena050184 Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок