Солнечный Ангел – хранитель земного счастья

7 января 2018

Авторское фото и рисунки / Детские картинки / ДЕТЯМ

Солнечный Ангел – хранитель земного счастья

Сел напротив Рыжий Ангел

Крылья белые сложил.

Ты скажи мне Рыжий Ангел
Чем прилёт твой заслужил?
                                  Сергей Лапшин (отрывок)

Галина Чувиляева – художник и ювелир. Она закончила Мухинское училище, является действующим членом Союза дизайнеров Российской Федерации, а также Союза художников. Её работы успешно выставлялись на многочисленных выставках и экспозициях, персонажи картин Чувиляевой известны и любимы по всей России.
По её мнению, творчество должно нести в себе, в первую очередь, Любовь и Хорошее настроение, ведь в нашей жизни и так хватает негатива и поучений со стороны.Создает удивительно добрые, искренние и трогательные персонажи, которые начинают жить собственной жизнью, вызывая улыбки и поднимая настроение всех, кому выпала удача их увидеть.Является автором серий живописных полотен « Солнечный Ангел – хранитель земного счастья».
Солнечные ангелы Галины Чувиляевой хорошо знают, что такое земное человеческое счастье. Счастье для человека – это Любовь, а для ангелов Любовь – это Дело. Их Дело хранить Любовь. Они очень стараются, но люди не всегда замечают их работу, поэтому солнечные ангелы иногда грустят, но они никогда не перестанут трудиться – хранить в наших душах детскую наивность, непосредственность и искренность, любовь к жизни и радость открытия новых красок и граней Любви.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Распечатать
Просмотров: 12 449 Автор: Мусямба :) Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок