Шикарная Dita von Teese

23 декабря 2014

ИЗОБРАЖЕНИЯ / Секси

Хизер Рене Суит (Дита фон Тиз) - американская актриса, танцовщица, фотомодель, писательница.
Хизер родилась в городке Рочестер, штат Мичиган, США, 28 сентября 1972 года. Отец - машинист на железной дороге. Мать – маникюрщица. У Хизер есть еще две сестры. У девушки по отцовской линии имеются армянские корни.
Хизер с раннего детства занималась в балетной школе. В 13 лет девочка уже танцевала сольные партии. Она очень хотела быть балериной.
Когда семья переехала в город Оранж Каунти, Калифорния, Хизер поступила в высшую школу Ирвина - "University High School". Будучи подростком, Хизер подрабатывала в пиццерии.
1987 год, у 15 летней Хизер появляется первая настоящая работа – работа продавца в салоне нижнего белья. В колледже девушка изучает исторический костюм, мечтает работать костюмером в исторических фильмах.
1990 год. 18-летняя Хизер подрабатывает танцовщицей в клубах. Днем девушка работает консультантом в магазине косметики. В этом же году Хизер устраивается работать в стрип-клуб "Captain Cream", в котором и рождается ее основа ретро имиджа.
1991 год - через год работы в стрип-клубе девушка берет себе псевдоним "Дита", это в честь кинозвезды 20-х годов Диты Парло.
С 1992 года Дита фон Тиз выступает с бурлескными номерами, собрав группу танцовщиц. По мнению Диты, бурлеск возвращает игривость стриптизу, девушка свои стрип-номера обогащает оригинальным реквизитом и персонажами, на такие выступления ее вдохновляют фильмы 1930-х и 1940-х годов, страстной поклонницей которых она является. Самые знаменитые бурлеск-номера Диты в себя включают огромную компактную пудру, карусель с лошадьми, ванную, будуар в китайском стиле. Она не забывает и свое балетное прошлое, частенько используя в стриптизе и пуанты. А огромные веера из перьев, из ее знаменитого танца с веерами, сегодня можно увидеть в голливудском "Музее Секса". А самым ключевым номером Диты стал номер "Бокал Мартини", который пыталась повторить Камерон Диас в картине "Ангелы Чарли".

В 1999 году Дита снимается в откровенной фотосессии для мужского журнала "Плейбой". Журнал, для того, чтобы опубликовать эти фото, запросил ее полное имя. Дита, открыв телефонный справочник, выбрала фамилию "фон Триз", однако при наборе текста, редакторы допустили опечатку, поэтому журнал в свет вышел с подписью "Дита фон Тиз". Так и появилась вторая часть полного псевдонима Диты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








 
Распечатать
Просмотров: 3 510 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок