Гороскоп мага

14 апреля 2023

ТЕКСТЫ / Гороскопы


ОВЕН

При большом желании может стать настоящим универсалом в магии. Ему подвластно все! Из всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Ему легко удается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Кроме того, он как никто умеет считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Стоит лишь как следует потренироваться в этом умении — и вы сможете отыскивать потерянные вещи и указывать местонахождение
пропавших людей.

ТЕЛЕЦ

Этот знак Зодиака испытывает большое уважение к деньгам, видит в них способ самовыражения, источник уверенности в себе. Всегда стремится много зарабатывать, чтобы добиться финансовой независимости и свободы. Не случайно люди испокон веков поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Поэтому у представителей этого знака лучше всего получается ворожба на привлечение денег. Для усиления эффекта любое магическое действие лучше повторить несколько раз.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы — известные ораторы, мастера слова. Поэтому любое магическое мероприятия, во время которого задействуется речь, со временем обязательно приведет к должному результату. Это означает лишь одно: Близнецы могут смело приступать к магическим заговорам, приворотам, заклинаниям, молитвам. Еще один их конек – разговоры по телефону. Их голос зачастую обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно и в чем угодно для Близнецов не вопрос, главное — желание.

РАК

Если Рак не любит животных, значит, он исключение из правил. В основном он отлично ладит с братьями нашими меньшими. Поэтому Раки лучше других снимают порчу и сглаз у животных, занимаются их лечением с помощью заговоров и прочих магических приемов. А при некотором усилии могут научиться читать язык животных. Кстати, в Бранденбурге (Германия) недавно открылась новая Академия, в которой можно не только обучиться тонкостям искусства общения с лошадьми и получить соответствующий диплом, но научиться языку этих прекрасных созданий.

ЛЕВ

Несомненно, представители этого знака Зодиака обладают особой харизмой и обаянием, что уже само по себе — редкий дар. Если же к этому добавить еще и магический талант, такой человек сумеет горы свернуть. У Львов более всего развиты способности к любовной магии — стоит лишь поставить перед собой задачу как следует развить их. Заговор на разлуку или от тоски, сильный отворот, снятие заклятия на крови, обереги от соперницы или соперника, гадание на суженого — «царю зверей» любой из этих магических приемов по плечу.

ДЕВА

Дева - «домашний» знак. Больше всего на свете обожает обустраивать собственное гнездышко. Как муравьи, круглый год они тащат в родные пенаты свою «добычу» -- комнатные растения, новые портьеры, картины на стену... Поэтому Девам подвластна любая магия, связанная с домом. С помощью заговоров и заклинаний они легко и просто прогонят тараканов и моль, «выведут» нечистую силу, отведут от дома грозу и ураган. Кроме того, Девы могут прибегнуть к магии земли, которая обладает огромной исцеляющей силой. Землю можно зарядить и использовать по своему усмотрению в разных целях.

ВЕСЫ

Весы лучше других проведут обряды, связанные с природными явлениями, такими как дождь, восход, закат, полнолуние, новолуние. Второй конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обычно тому или иному знаку соответствует определенный камень. Но только не Весам! Им разные камни могут служить для разных целей. Одни будут привлекать удачу, другие защищать от дурного глаза, третьи — хранить любовь.

СКОРПИОН

Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – Скорпионам под силу любое волшебство. Они обладают столь сильной энергетикой, что при желании могли бы стать отличными экстрасенсами, колдунами и магами. Ведь одного присутствия Скорпиона в доме довольно для того, чтобы его обходили недобрые люди. Так что если в вашем жилище скопилась негативная энергия, пригласите в гости друга или подругу, родившихся в период с 24 октября по 23 ноября.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам более всего подвластна стихия Огня. А одним из сильнейших магических атрибутов является свеча. Магические ритуалы со свечами можно применять для различных целей. Возможности их использования настолько широки, насколько богата ваша фантазия. Однако магия огня — это еще и магия молний и гроз. А последняя — не только очень действенная, но и опасная. Поэтому к ней нужно относиться с должным уважением и пониманием. Прежде чем привлекать в качестве подмоги, следует досконально изучить эту технику. Зато с ее помощью можно добиться исполнения любого желания.

КОЗЕРОГ

Козероги могут преуспеть в астрологии, нумерологии и хиромантии. А как любой земной знак, они способны отлично взаимодействовать и с землей. Должным образом зарядив горсть земли, можно отвести болезнь, избавиться от лишнего веса, вернуть память, привлечь дождь во время засухи. А поскольку у Козерогов очень сильна связь с землей, им нужно время от времени подзаряжаться от земли энергией. Поэтому собственные шесть соток — не блажь, а жизненная необходимость.

ВОДОЛЕЙ

Экстраверты по натуре, Водолеи более остальных открыты всему новому. Поэтому такая увлекательная область человеческих знаний как магия рано или поздно оказывается в поле их зрения. Они с головой окунаются в новые знания и стараются как можно быстрее овладеть ими. При этом готовы объять необъятное: освоить таро, гадание на кофейной гуще, астрологию и нумерологию. Но больше всего Водолеям удается поладить с зеркалами. Высмотреть суженого или увидеть будущее с их помощью вам удастся без особого труда.

РЫБЫ

Это мастера по приготовлению приворотного зелья. Им может стать даже обычный кофейный напиток, над которым будет прочитан соответствующий заговор. Рыбы — очень суеверные создания. Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на домино, раскладывают пасьянсы и проводят спиритические сеансы. Но поскольку Рыбам проще, чем остальным знакам Зодиака, переступить заветную черту, главное для них — вовремя остановиться. Ведь золотое правило настоящего мага гласит: «С тайной будь в тайне».

Алла НЕВСКАЯ, астролог

 
Распечатать
Просмотров: 5 012 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок