Женский шарм по знаку Зодиака

11 апреля 2024

ТЕКСТЫ / Гороскопы

Астрологическая психология уверяет своих последователей – все женщины Зодиакального цикла в том, что касается отношений, искусства флирта с противоположным полом, делятся на три типа - Охотниц, Хозяек и Игроков.
 
К женщинам-Охотницам относятся знаки Зодиака Овна, Рака, Весов и Козерога.
 
Жизненное кредо Охотниц – «Хочу и возьму то, что считаю нужным!»
 
Женщина-Овен. Умеет превращать серую скучную реальность в сказочный феерический мир. Умело пользуется маской наивной фантазерки и эта маска ей очень к лицу. Делает ошибки, если нынешней пассии рассказывает всю свою подноготную и делится прошлым любовным опытом. Пользуется повышенным вниманием у мужчин, старающихся эдакое «чудо» прибрать поближе к рукам. При обладании в характере напора и целеустремленности (а этих качеств у Овна вдоволь) может рассчитывать на крупную добычу в виде матерого «зайчика-мужчины».
 
Женщина-Рак. Классический образ а-ля тургеневской женщины. Это на первый взгляд. Ну как можно в это милое, хлопающее наивно огромными глазами, создание не влюбиться? Однако, влюбившись, мужчина попадает в цепкие и крепкие лапки женщины-Рака. Мужчина сорвется с вашего крючка, если вы будете слишком требовательны к нему, привязчивы, дадите понять, что жаждете провести свою жизнь с ним одним и оставаться ему верной все годы. Включайте «чертовщинку» в отношения. И как только увидите, что мужчина готов заглотить наживку – подсекайте!
 
Женщина-Весы. Еще одна из «охотниц». Хитра, игрива, обаятельная, утонченная. Со стороны – само дружелюбное откровение. Умеет создать такую картинку уюта и комфорта, что мужчине не захочется от нее уходить. Обладает всеми качествами умелой искусной обольстительницы. Но может совершить всего одну ошибку – погнаться сразу за двумя зайцами и упустить обоих. Потому – нацеливайтесь только на одну добычу, и она от вас точно не ускользнет.
 
Женщина-Козерог. Гордячка, целеустремленная личность. Она недовольна, если обладает «мелкой рыбкой». Может упорно ждать (даже годами) крупную добычу. Мужчин привлекает своей сдержанностью, таинственным поведением, интригой в поведении. Мужчина жаждет ее разгадать. В этот момент и следует целиться и стрелять в свою добычу, чтобы не упустить ее. Из проблемных ее сторон – пессимизм, боязнь неудач, которые могут доводить до фатального состояния ее жизнь.
 
К женщинам-Хозяйкам относятся такие знаки Зодиака, как Лев, Водолей, Телец, Скорпион.
 
Жизненное кредо Хозяек – «Я всегда права. И мужчина полюбит меня …через свой желудок»
 
Женщина-Лев. Артистичная, страстная, вальяжная, многообещающая. Выдвигает особые требования к мужчине – она должна полностью его контролировать. Но эти требования, правда, держит при себе, не высказывая их мужчине. На это ее мощного ума хватает. Из вариантов непонятного для нее, закрытого мужчины пусть с высоким социальным статусом и открытого рубахи-парня, доверчивого, небогатого, несомненно, выберет второго. Она знает, что «воспитает» второго мужчину таким, как ей нужно. Главное, он позволяет ей себя контролировать.
Увы, Львицы иногда заигрываются в «мамочек» и «опекунш», позволяя паразитировать мужчине за счет себя. Потому Львице рекомендуется вовремя снимать «ярмо» со своей шеи и напоминать мужчине, что глава в их отношениях, а значит и главный добытчик именно он.
 
Женщина-Водолей. Общительная, искренняя, без предрассудков. Ее главный шарм – простота, наивность и открытость. С этими качествами она в выигрыше. Как и Лев пытается властвовать над мужчиной, но не столько над его кошельком и временем, сколько над его интеллектом, которым никогда не бывает довольна. Если сумеет удержать эту особенность внутри себя – станет для избранника самым понимающим и искренним человеком на земле.
 
Женщина-Телец. Вот что в ней ценно - принимает людей такими, какие они есть. Знает, что сумеет уже после первой встречи так увлечь мужчину, что он, незаметно для себя, в этот же вечер задумается о женитьбе на ней. Допускает дама-Телец одну ошибку в своем отношении к противоположному полу – слишком много внимания уделяет содержимому его кошелька. Но она совершенно напрасно это делает, так как сумеет, благодаря своей рассудительности, поддержать будущего спутника и продвинуть его по служебной лестнице.
 
Женщина-Скорпион. Уверена, что мужчина должен целиком принадлежать ей одной со всеми своими помыслами и желаниями. Слишком своенравна, злоязыка. Если сумеет время от времени обуздывать свой сильный и взрывной нрав, включать природный стратегический ум и колдовские чары – сумеет удерживать любимого человека около себя десятилетиями.
 
К женщинам-Игрокам относятся заключительные четыре знака Зодиака Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб.
 
Жизненное кредо Игроков – «Во всем вижу рок судьбы, а любовь – это всего лишь игра»
 
Женщина-Близнецы. Эти девушки потому относятся к типу игроков, потому что и к отношениям с мужчинами они относятся как к игре, развлечению, возможности занятно провести время. Дама-Близнецы любит посмеяться, поговорить, не слыша причем собеседника. Тот в ответ, естественно, обижается. И не зря, так как Близнецы иной раз действительно заигрываются в любви и флирте. Потому советуем: блесните остроумием, пококетничайте, а затем дайте слово поклоннику, ответьте с присущей вам разумностью на его проблемные вопросы. Уверены, только такой чуткой и весьма интересной даме мужчина отдаст свое сердце.
 
Женщина-Дева. А этот игрок совсем другого типа, более серьезного. Вдумчивая, ответственная. Так и к выбору мужчины подходит. Женские сети расставлять умеет очень искусно, то приближая к себе мужчину, то отталкивая его своим хладнокровием. Астрологи советуют Девам быть более терпимыми к противоположному полу, не поучать мужчин своими нравоучениями. И все будет успешно!
 
Женщина-Стрелец. Оптимистка по своей натуре. Даже если оступается, терпит бедствие, поначалу попереживает, но недолго, благо характер жизнерадостный. Слишком самостоятельна и постоянно это доказывает мужчинам, превращаясь одновременно в своего в доску парня. Если есть желание иметь не друзей-мужчин, а сердечных поклонников, брачных партнеров, превратите свою любовь к энергичным видам спорта, активным прогулкам в способ достижения его интереса к вам. К тому же внешняя привлекательность вашего знака Зодиака этому поспособствует.
 
Женщина-Рыбы. Хоть и относится к типу «игроков», все-таки менее других подобных знаков ему соответствует. Рыбы относятся к личностям, уверенным в фатальности мира. На любовь и брак смотрят, как на лотерею, мистику, проявление высших закономерных сил. Могут всю жизнь провести в ожидании принца на белом коне. Но звезды рекомендуют Рыбкам иной раз придержать образ своих мыслей и опуститься с небес на землю. Иначе можно остаться с поклонниками, обожателями, но весьма платоническими. Мужчины-мужья к таким не относятся. Будьте чуть активнее в отношениях с мужчинами и капельку прагматичными. Постарайтесь не давать себя при этом в обиду.
 
Автор: rufina
 
Распечатать
Просмотров: 4 972 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок