Фруктовый гороскоп: что о вас может рассказать ваш любимый фрукт.

7 ноября 2023

ТЕКСТЫ / Гороскопы

Абрикос
Вы великодушный человек. Возможно, окружающие считают вас застенчивым и нерешительным, тем не менее, это не так. Если на вас нападают, за словом вы в карман не полезете. У вас есть как лучший друг, так и злейший враг. Вы артистическая натура.

Яблоко
Если вы любите яблоки, значит вы трудоголик и немного старомодны. Начальство любит таких, как вы, так как вы умеете делать то, что от вас требуется. Вы сентиментальны и любите погрустить без причины.

Вишня
Вы всё принимаете близко к сердцу, однако вы всегда готовы прийти на помощь, даже если это может навредить вам. Вы любите доставлять удовольствие окружающим, не имеете привычки сплетничать. Вы хороший слушатель и любите пошутить. Если ваш партнёр обманет вас, вы будет очень сильно переживать по этому поводу, так как вас в принципе очень легко обидеть.

Персик
Вы чувствуете себя хорошо в компании друзей и психологически совместимы с окружающими вас людьми. Иногда бывает трудно понять, говорите вы серьёзно или шутите. Вы умная личность, хотя, иногда вы пасуете перед трудностями.

Малина
Вы эгоистичны и привыкли жить в своё удовольствие. Вы никогда не будете помогать другим, следуя ежесекундному порыву. Вашей положительной чертой является умение быть ответственным.

Банан
У вас мягкое и доброе сердце, хотя многие считают вас высокомерным и надменным человеком. Вы сентиментальны, и вас легко обидеть. Вы мечтатель, но зачастую многие ваши мечты так и не стали реальностью. Вы ленивы и легко попадаете под влияние окружающих.

Клубника
Вы всегда улыбаетесь. Вы гостеприимны и знаете правильный подход к окружающим. Вы обладаете хорошим вкусом и любите всё красивое. Вы не завистливы, и вас сложно вывести из себя. Тем не менее, вы можете быть очень ревнивым партнёром.

Лимон
Вы прошли через множество жизненных испытаний. Несмотря на это, вы приобрели колоссальный опыт для преодоления трудностей. Держите хвост пистолетом!

Грейпфрут
Вы смотрите на мир позитивно. Нет ничего, что могло бы вас заставить изменить ваш взгляд на вещи. Вы считаете, что мир прекрасен, и вы всегда будете бороться за своё счастье.

Киви
Вам многое пришлось вынести; на жизнь вы смотрите без оптимизма, что никак не способствует достижению счастья. Когда вам представится счастливый случай, вы наверняка не заметите его, считая это очередным обманом. Перестаньте смотреть на вещи так пессимистично и умейте во всём находить свои плюсы.

Виноград
Вы умеете держать своё слово и хранить чужие секреты. Однако вы настолько скрытный человек, что зачастую люди не доверяют вам. Имейте в виду – ваши отношения с близкими и друзьями будут только ухудшаться, если вы не станете более отрытым.

Ананас
Вы обожаете всё красивое. Вы тщательно взвешиваете каждое произнесенное вами слово. В итоге вы всегда знаете, что и как сказать, и люди вас любят. Вам также легко удаётся манипулировать окружающими.

Слива
Вы вечно жалуетесь и не можете удержаться, чтобы не покритиковать кого-нибудь. У вас не очень много друзей. Возможно, вам стоит просто расслабиться и перестать принимать всё так близко к сердцу.

Груша
Вы эксцентричны и зачастую держите дистанцию между собой и обычными людьми. Вы всё делаете со вкусом – тщательно выбираете одежду, книги, ваше окружение. Вас не тяготит одиночество, но когда необходимо, вы без проблем становитесь компанейским человеком.

Арбуз
Вы оптимистичны, не любите спорить по пустякам и никогда не жалуетесь. Вы часто пытаетесь наставить окружающих на путь истинный, однако не всегда вам это удаётся сделать должным образом.

 
Распечатать
Просмотров: 4 476 Автор: Cooper Комментарии (1)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Написал: Мусямба :)
Гости

29 июня 2014 10:03 | Регистрация: -- | ICQ: {icq}

Ах, а дыньки нет... :))

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок