Выберите понравившуюся собачку и узнайте какая любовь ждет вас в 2018 году Желтой Собаки

13 января 2019

Гороскопы / Тесты

Выберите понравившуюся собачку и узнайте какая любовь ждет вас в 2018 году Желтой Собаки

Любовь волнует всех без исключения – и тех, кто уже нашел свою половинку, и тех, кто только ждет встречи с ней. Хотите узнать, что уготовано вам хозяином года? Взгляните на компанию очаровательных щенков и выберите того, который пришелся по душе. Не думайте долго – ваше решение должно быть спонтанным.

1. Вы идеалист: грезите о прекрасной истории любви, полной возвышенных чувств и переживаний. Вы ее получите – но только если не будете лениться: трудолюбивая Собака благосклонно оценит лишь тех, кто готов приложить реальные усилия.


2. Вы романтичны, слегка застенчивы и немногословны. Хозяин года благоволит к скромным влюбленным: теплые и глубокие чувства – то, чем вас одарит наступающий год. Если вы еще в поиске – ждите важной встречи: чувства окажутся взаимными.

3. Конечно, вы бы хотели крепких отношений – но мир так прекрасен в своем разнообразии! Вы порывисты, влюбчивы, вас влекут ураганы эмоций – вашему избраннику скука не грозит. Но не увлекайтесь – верная Собака не очень то одобряет капризы.

4. Вы слишком много думаете об идеальной любви и слишком мало делаете для ее воплощения. Встряхнитесь: деятельная Собака на вашей стороне. Начните управлять своей судьбой самостоятельно.

5. Вы всегда открыты для чувств и эмоций – будь то первое свидание или очередная годовщина отношений. Сохраните свою искренность – честным и отважным год сулит большое счастье!


6. Любовь для вас важна – даже слишком. Вы наделяете ее огромной значимостью, исподволь попадая в ловушку зависимости. Не теряйте индивидуальности и собственной свободы. Помните: чувства не нужно искать – они приходят сами.

7. Вы баловень фортуны – вам не нужно биться за любовь или призывать ее. Все приходит к вам легко и без напряженных усилий. Не забывайте об этом, даже если сейчас вы одиноки. Собака подарит вам желаемое.

8. Вы решительны, настойчивы и активны – не привыкли сидеть сложа руки и ждать милостей судьбы. Ваш звездный час настал – Собака исполнит все ваши любовные мечты! 

 
Распечатать
Просмотров: 1 749 Автор: Мусямба :) Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок