Как вернуть любимого с помощью фен шуй

8 ноября 2017

ТЕКСТЫ / Познавательные

Есть два вида расставания – временное и кармическое. Если вы расстались из-за кармы, то вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть своего любимого или свою любимую. Однако, если расставание временное, вы можете прибегнуть к помощи фен шуй.

Вернуть любимого с феншуйНайдите, например, свою фотографию, на которой вы улыбаетесь (в пол роста) и похожую фотографию любимого человека.  Поставьте фотографии так, чтобы они смотрели друг на друга. Теперь возьмите 2 зеркала  такого же размера, как фотографии. Фотографии должны находиться между зеркалами, как бутерброд, а отражающие стороны зеркал должны смотреть  наружу.  Свяжите зеркала с фотографиями между ними лентой.

Когда будет полная луна, поймайте отражение луны в обоих зеркалах. Продолжайте так делать, пока ваш любимый человек не позвонит вам или пока вы не встретитесь. Когда это случится, развяжите зеркала и достаньте фото. Этот ритуал поможет создать благоприятные условия для сглаживания всех неприятностей между вами.

Также можно использовать фигурку птицы, которая будет лететь в сторону вашего дома, что будет символизировать возвращение вашего любимого домой. Напишите свое желание на клочке бумаге и положите его в клюв птицы.

По фен шуй изображение петуха  с веером и аметистом защищает браки от недоверия и вмешательства  третьей стороны.

Аметистовая жеода также поможет защитить ваш брак. Привяжите красную ленту вокруг камня и поместите его под кроватью. Затем привяжите красную ленту к ножке  кровати. Жеод должен быть расположен под кроватью в том месте, где находятся ваши ноги.  При этом женщина должна спать на правой стороне кровати, а мужчина – на левой.  

Если вы расстались по-доброму, и вы чувствуете, что энергия этого человека присутствует в доме, можно провести следующий ритуал фен шуй, чтобы пожелать всего хорошего своему бывшему партнеру и двигаться дальше.  

Сделайте бумажный кораблик, который может плавать по воде. Внутри напишите имя своего бывшего супруга (но не фото!) с искренне хорошим пожеланием. Отнесите кораблик к реке и пустите его плыть по воде. После того, как вы запустили кораблик – не оглядывайтесь. Так вы сможете легко завершить эту главу своей жизни и начать новую.
 
Распечатать
Просмотров: 15 053 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок