Позитивные мысли

9 ноября 2022

Познавательные / Тайное о человеке

Мы, люди разумные, созидаем и творим (в хорошем смысле этого слова). Но прежде чем начать созидать, мы думаем. Вот о наших с вам мыслях мы и будем говорить.

Уже давно доказано, что все наши мысли, будь они положительными или негативными, могут материализоваться. Отсюда напрашивается вывод – появляется необходимость провести «чистку» нашего ума. Вы можете найти книги различных авторов по это тематике.

Практически каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда мы предполагаем что-нибудь плохое, то оно обязательно произойдет. Любая программа, от собеседования на работу или задачи купить духи должна наполняться положительным и уверенным ожиданием правильного.

Например, вы идете на работу, но вам нужно несколько остановок проехать на  общественном транспорте, вы понимаете, что опаздываете на автобус или троллейбус, или трамвай, вы начинаете постоянно думать об этом. Как вы думаете, что произойдет? Правильно, вы опоздаете на транспорт и, соответственно, опоздаете на работу, за этим следуют некоторые последствия (наказание в виде устного выговора, предупреждения и т.д.) связанные с вашим опозданием, причем последствия вы уже прокрутили в голове. Я сама тоже с этим сталкивалась. Вы мне скажите, что изменить такие или похожие ситуации практически не возможно. Позвольте с вами не согласиться.

Совсем не давно одна из моих знакомых предложила мне почитать книжки по эзотерике.

Я начала с серии книг «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда, затем перешла к книгам  Александра и Юлии Свияш, и в заключении посмотрела фильм «Секрет». После полученной информации мне потребовалось некоторое время, чтобы «переварить» все, и затем я стала понемногу воплощать в жизнь все советы. Естественно, практиковаться я начала с простейших запросов. Взяла классическую ситуацию: опоздание. Вот однажды утром я собираюсь на работу и понимаю, что не успеваю собраться и выйти из дома во время.

Сначала я начала паниковать, потом успокоилась и стала формировать ситуацию в своем воображении: я прихожу на остановку, и приходит автобус. Для начала я сняла внутренний дискомфорт, а затем я получилось так, как было в воображении.

Следующий шаг.

Самая интригующая и самая болезненная тема – финансы. С такой проблемой сталкивались многие люди, вот и меня она не обошла стороной. В прошлом году я всем и всюду начала говорить о том, что мало платят, денег не хватает. Результатом моего нытья стала совсем ужасная ситуация - мне стали платить еще меньше.

Сделаю оговорку: все это происходило до того, как я познакомилась с эзотерикой.  Я стала формировать позитивный ход событий, и все стало постепенно меняться в лучшую сторону.

Из всего вышесказанного можно сделать один вывод: мыслите позитивно и у вас все получиться.

Убирайте негатив из ваших мыслей, и он уйдет из вашей жизни.
А мне остается пожелать вам удачи!
 
 
Распечатать
Просмотров: 6 563 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок