Если любовь нагрянет...

22 марта 2024

Познавательные / Тайное о человеке

Во взаимоотношениях с любимым человеком важно быть доброй, нежной и заботливой, но также немало важно не любить чересчур сильно. Это совсем не просто, когда едет голова от страсти, но иногда, теряя голову от любви женщины ведут себя не разумно.
Какие девушки нравится парням? Интуитивно парни чувствуют, что с этой девушкой ему будет надежно и комфортно. Но, ошибки, которые допускают девушки заключаются в том, что они начинают растворятся в своей любви и отдавать этим чувствам всю свою энергию. Но такая жертвенность не сможет удержать его рядом.  Помните, что сложенный характер взрослого человека не удастся изменить. Но вначале любого романа, ослепленная мужским вниманием женщина не замечает неприятные черты этого характера. Женщина, которая любит не себя, в первую очередь, а только его, причем очень сильно не способна правильно оценить поведение мужчины, его слова, его поступки. Она способна все его поступки оправдать и простить, потому что через очки сильной влюбленности она смотрит на него.

Ничего может и нет плохого в этом, но не ждите такого ответа и от него. Не стоит забывать, что мужчина - завоеватель, а сильный духом мужчина вообще борец, который должен периодически преодолевать препятствия. Как только женщина отдается вся и полностью, и окружает его заботой где надо и не надо, такие отношения завоевателю начинают быть в тягость и в итоге наступит момент, когда желание опять быть завоевателем возьмет вверх и он начнет мечтать о другой женщине, чтобы завоевывать, узнавать, мечтать, добиваться...
Девочки с детства мечтают о любви. Фильмы, романы, клипы - везде любовь. И подсознательно мы ждем сильную настоящую любовь, чтобы отдаться без остатка.

Как только женщина начинает испытывать душевный дискомфорт в отношениях с мужчиной - стоит задуматься, а не слишком ли сильно вы его любите. Превращая свою любовь во всеобъемлющий океан нежности и страсти, вы не только забываете о себе, но медленно превращаете жизнь мужчины в полный дискомфорт.
Как показывает практика, жертвенность в любви прежде всего нужна самой женщине, таким образом она подсознательно заполняет все пустоты в своей жизни. Мужчине же такой напор очень обременителен. Бывает женщина готова терпеть все унижения, лишь бы ее не бросили, так велика патология ее чувств. Психически здоровый человек всегда способен себя контролировать и свои чувства держать под контролем. Не стоит демонстрировать безграничную любовь и преданность с утра до вечера, придержите свои эмоции. В любом случае сильная страсть - это временный гормональный процесс, который со временем всегда расставляет всё по своим местам.

 
Распечатать
Просмотров: 8 112 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок