Что в имени тебе моём..???

14 мая 2012

Познавательные / Тайное о человеке / Тесты

 

 

Имя человека, по учению древних представителей мистических наук, несет смысловой и эмоциональный оттенок, свидетельствует о предназначении человека. Для того чтобы узнать, что означает ваше имя или имя любимого человека, можно воспользоваться приведенным ниже описанием значения букв алфавита. Каждая является символом, несущим в себе определенную характеристику.



Влияние каждой буквы в имени неодинаково по силе. Наибольшее значение имеет буква, которая начинает слово, за ней идет наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз. А значимость самого имени зависит еще и от местности, в которой вы родились или познакомились с любимым человеком. Если это горная местность, то здесь наибольшую значимость проявляют имена, в которых встречаются буквы, означающие возвышенность, экзальтированность, идеализм. Вибрация имени здесь повышена. Потому отношения между влюбленными остаются прочнее, если они завязали свое знакомство в обычных условиях: не на море, не в горах и т. д.

А - символ начала, роль первой скрипки, главенствующее положение в любых обстоятельствах, жажда физического и духовного комфорта, инициативность и неукротимое стремление к действию.
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Г - стремление к знанию, любознательность, склонность к мистике, точность, добросовестное отношение ко всему, за что бы человек ни взялся.

Д - осторожность, обдуманность в принятии решений, доброжелательность, отзывчивость, верность и постоянство в семейной жизни, но и временами капризность, экстрасенсорные способности.
Е - самостоятельность, оригинальность, потребность выразить себя, поделиться своими знаниями, опытом, идеями, миротворчество, посредничество, умение разбираться в людях, проницательность, некая склонность к суеверию, иногда болтливость.
Ё - энергичность, импульсивность, эмоциональность, невыдержанность, вспыльчивость.
Ж - замкнутость, богатый внутренний мир, возвышенные идеи, стремление к прекрасному и необъяснимому.
3 - хорошо развитая интуиция, богатая фантазия, отгороженность от внешнего мира, трусливость.

И - высокий интеллект, ранимая душа, чувствительность, доброта, миролюбие, романтичность под маской равнодушия.
К - максимализм, скрытность натуры, умение держать все в себе, в том числе и чужие секреты, сила духа, мужество, умение разбираться в людях и проникать в суть вещей.
Л - артистичность, талантливость, тонкое восприятие красоты окружающего мира, открытость и щедрость души, тактичность в отношениях с партнерами, стремление выполнить свое предназначение.
М - заботливое отношение к своим близким, готовность пойти навстречу любой просьбе, но некоторая заземленность, практичность. Любовь к природе.

Н - противоречивость и скрытый протест против всякого диктата, ущемления, критическое мышление, самолюбие, стремление к признанию, ранимость, творческие способности, отзывчивость, самодостаточность, стремление к высокому и разочарование, неважное здоровье.
О - глубокие чувства, любовь к деньгам, экономность и благоразумность, сильно развитая интуиция, стремление понять смысл жизни и предназначение человека на этой земле.
П - инициативность, множество идей, свой собственный взгляд на вещи, уверенность, непоколебимость и убежденность, аналитический ум, склонность к обобщениям.

Р - проницательный ум, самоуверенность, трезвая оценка существующей реальности, решительность, способность к действию, иногда неоправданный риск, категоричность суждений.
С - здравомыслие, стремление к постоянству, прочности отношений, материальной обеспеченности, комфорту, способность идти своим собственным путем. Властность, иногда раздражительность и быстро проходящее недовольство окружающими.
Т - правдолюбие, максимализм, категоричность суждений, сентиментализм, неспособность трезво оценивать свои возможности. Символ креста, который напоминает владельцу о необходимости решительных действий при осуществлении своих идей и конечности человеческого бытия.

У - развитое воображение, великодушие, благотворительность, стремление к самосовершенствованию, склонность к открытым высказываниям, некоторая утопичность идей.
Ф - склонность ощущать себя центром вселенной, к значительности своей личности, самобытность, удовольствие делать людям доброе, видеть их счастливыми, неразбериха во взглядах на жизнь, непоследовательность мышления, противоречивость натуры, пустое фразерство и любовь к преувеличению и даже лжи.
X - высокая нравственность, независимость, расчет на собственные силы, твердые жизненные позиции, прочное финансовое положение и стабильность. Уязвимость, честолюбие.

Ц - стремление к первенству, властолюбие, самомнение, заносчивость, амбиции, подчиненность традициям.
Ч - общительность, трудолюбие, приветливость, открытость, искренность, энтузиазм, альтруизм, развитое чувство долга, преобладание чувства общего в ущерб личному.
Ш - приспособленчество, умение "держать нос по ветру", способность к быстрой ориентации в ситуации, устраиванию дел по принципу: "собака лает - караван идет".
Щ - целеустремленность, идейность, щедрость, великодушие, широта взглядов, умение подняться над суетой, способности психолога, умение разбираться в людях и помочь нуждающимся.

Э - большие способности к изучению иностранных языков, ораторскому искусству, умению кратко и емко выражать свои мысли, литературный талант, любознательность, граничащая с любопытством, пронырливость, тщеславие и некоторая по-казушность.
Ю - любовь к общественным наукам, политической деятельности, лидерству, красноречие, способность к самопожертвованию, равно как и к жестоким поступкам.
Я - чувство собственного достоинства и уважение к своей личности, обаяние, невозмутимость, способность привлекать симпатии людей и веру их в свои возможности, умение добиваться поставленной цели и отстаивать как свои, так и чужие позиции.

 
Распечатать
Просмотров: 9 096 Автор: Виктория Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок