Вернуть мужа? Легко!

14 февраля 2017

Познавательные / Тайное о человеке

 

Глупы те женщины, которые воображают, будто, завоевав мужчину, они достигли окончательной победы. 
А потом успокаиваются, жиреют, вянут, киснут и становятся несчастными. Увы, они, к сожалению, слишком глупы...
Дж. Лондон
Кто виноват?         
Все! Мир рушится, свет не мил, "крыша едет". У мужа появилась другая! Что делать, куда бежать, с кем советоваться, кому жаловаться? А может, порешить их одним махом — и мужа, и соперницу? Или только ее? Или все же его, подлеца? А может, на себя руки наложить?!
Стоп!!!
Вылейте себе на голову ведро ледяной воды и придите, наконец, в себя. Где ваш здравый смысл?
Неужели вы и вправду думали, что муж — это ваша неприкосновенная собственность и он дарован вам судьбой навечно? Неужели жизнь вас до сих пор ничему не научила? Шармом и человеческими качествами принцессы Дианы весь мужской мир восхищался, а супруг ее законный при этом налево пошел. А вы себя кем возомнили? Только не обижайтесь. Обида отнимет у вас последние остатки уверенности в себе. От нее и так остались одни лохмотья. А вот злость на себя, так глупо обманутую, может придать вам сил.
Да, чаще всего на наших приемах женщины возмущенно говорят одно и то же: "Он меня предал! Я посвятила ему всю жизнь, а он бросил меня! Он - подлец и негодяй!" Вас разве кто-то просил или заставлял посвящать ему всю свою жизнь? У вас что, сохранилась расписка в том, что он с вами будет жить вечно? Тогда бегите в суд.
Нет, не он бросил вас, это вы бросили вести конкурентную борьбу, и ваш рейтинг в неглупой голове вашего мужа стал нулевым. Ржавая цепочка, связывавшая вас, вдруг разорвалась, потому что ему давно надоели и вы и ваши нудные, расчетливые, склочные подруги. Вы перестали пользоваться спросом даже у своего мужа, несмотря на длительный срок совместного проживания.
А на что же вы надеялись, на что рассчитывали? И кто же из вас прав: тот, кто желает иметь высокое качество собственной жизни, или тот, кто предпочитает родное, привычное болото бескрайним просторам?
Ах, вы про любовь? Вспомнили наконец-то! А что именно? Когда-то что-то он говорил вам, что-то говорили ему вы... Когда это было?
Откуда она, другая?       
Нравится вам это или нет, но мир меняется каждую минуту. И в борьбу за благополучное устройство своей личной жизни вступают алчные представители нового поколения. И уже в поле внимания вашего мужа попадают новые претендентки — вчерашние девочки-подростки. Из кино про телепузиков они стремительно переходят в любовный сериал реальной жизни, становятся эротичными, таинственными незнакомками. "Это что-то новенькое", — появляется сигнал в подсознании, а потом и в сознании мужчины.
Мужчины — охотники, они постоянно с пристрастием наблюдают, какая "дичь" ходит вокруг них. Наблюдают, оценивают, выстраивая в голове некий рейтинг претенденток. Так, так, так, так... Интересно, интересно... У нее хорошая фигурка, красивые бедра, высокая грудь, приятное личико... А еще она и интересная собеседница, эмоциональна, у нее по-женски тонкое чувство юмора, она стильно одета. А главное, она заинтересовалась мной! Вот тут-то в голове у нормального мужчины и появляется мысль: интересно, а какая она в постели? Это женщина думает: сначала схожу с ним в театр, в ресторан, потом посмотрю, может, и в постели вместе окажемся. Мужчина думает иначе: сначала постель, а потом, если интерес не улетучится, то можно и в ресторан сходить вместе, и в театр.
Рейтинги, всюду рейтинги. А вы разве никогда не ранжировали мужчин или женщин по их сексуальной привлекательности, обаятельности, доброте? Какие, интересно, качества вы больше всего цените в мужчинах? Сексуальность? Общительность? Ум? Внешнюю привлекательность? Теплоту и заботливость? Деньги? То же самое мужчины ценят и в вас.
Верный путь к поражению.       
В сражении за мужчину проигрывает та женщина, которая больше злится и чаще это показывает. Истерзанная ревностью, обидой, сомнениями, вы встречаете своего мужа хмурая, злая, как кавказская овчарка. А до вас любовница встречала его с улыбкой и целовала первая, да еще рассказала пикантный свежий анекдот. И ваш рейтинг стремительно падает.
Ей хватает ума и терпения с удовольствием и удивительным вниманием слушать его суждения о политике, машинах и спорте. В ее широко распахнутых глазах он постоянно читает: ах, какой ты у меня умный, какие у тебя разнообразные интересы, ты просто замечательный! А вы постоянно перебиваете его и болтаете сами. Так? Или хуже того, устраиваете сцены ревности, выясняете, кого он любит больше — вас или вашу соперницу. И куда он побежит после семейной склоки искать утешения? И как вы думаете, после этого рейтинг ваш пойдет вверх?
В старых трусах и застиранном бюстгальтере вы проигрываете в конкурентной борьбе. Ваш муж-изменник постоянно видит свою любовницу в красивом эротичном белье. Прежде чем лечь с ним в постель, она надевает красивое белье, при этом умело демонстрируя его, отчего ваш рейтинг мгновенно падает на несколько позиций.
К тому же вы наверняка сутками "висите" на телефоне, рассказывая о своей беде подругам. Вы думаете, им жалко вас? Да они торжествуют: "Я-то не такая! От меня муж налево не бегает!" Лучшее, чем они смогут вам "помочь", так это рассказать по секрету всему свету, что ваш муж загулял с молодой девкой.
А может, вы с перепугу побежали к гадалке или к колдуну? Тогда легко предположить, что вам сказали. А сказали вам вот что: случай ваш особый и очень сложный. На вас наведена порча, а на вашего мужа сделан любовный приворот. Чтобы все это снять, требуется провести не один сеанс. И если вы поддались на это, то вся ваша наличность уже перекочевала в карманы колдунов. Ну и как, полегчало?
Итак, вот они, основные причины распада браков:
*  в семье мало денег, перспектив на скорое улучшение материального положения нет;
*  снижение качества секса, отсутствие новизны;
*  супругам не о чем говорить друг с другом, нет разнообразия тем, а с любовницей говорить интереснее, она умеет слушать, общение с ней приятно, всю ночь можно проболтать;
*  любовница проявляет больше эмоциональной теплоты в отношениях, заботы, терпимости, внимания;
*  жена перестает следить за своим внешним видом, в то время как любовница более элегантна, ухожена, со вкусом одевается;
*  жена перестает стимулировать мужа на зарабатывание больших денег, и муж уйдет туда, где женщина притягивает деньги;
*  у жены всегда ворчливое настроение, а у любовницы — блистательное чувство юмора;
*  у мужа и жены нет общих увлечений.
Хватит ныть, пора за дело!       
Вам плохо? Вы потерпели поражение? У вас нет сил начать все сначала? Вы хотите проснуться утром и обнаружить, что все ужасное, случившееся в вашей жизни, лишь дурной сон? Вы не верите в свою победу?
Даже огромные концерны страдают от конкурентов и несут финансовые потери неисчислимыми миллионами долларов. Но вновь начинают активно вести конкурентную борьбу и выигрывают! Возможно, что и рейтинг вашего мужа со временем упадет в ваших глазах после встреч с не менее интересными мужчинами. И ваш муж перестанет быть конкурентоспособным. Теперь вы — уже покупатель, а не продавец.
Мы все продавцы, когда любим, и так хотим, чтобы нас купили, что готовы продавать себя даже со скидкой, даже в кредит. И все мы покупатели, когда любовь умерла... Вот тут-то мы можем покуражиться, как в магазине, когда у нас есть большие деньги и спешить нам некуда. Мы не опаздываем туда, где нас не ждут, но всегда опаздываем туда, где нас очень ждут. То же и в конкурентной борьбе: люди ждут от нас качества, новизны, комфорта и низких цен. Высокую цену они готовы платить только тогда, когда вас любят, когда вы для них — нечто незаменимое, необычное.
Попробуйте мыслить позитивно. Еще не все потеряно! Если вы любите своего мужа, вновь вступайте в конкурентную борьбу, проводите рекламную компанию, дайте новый продукт, доработайте старый. Умная женщина способна руководить ситуацией, как полководец-стратег. Умные люди тоже иногда совершают большие ошибки. Но они отличаются от дураков тем, что не повторяют их.
Разыграйте козырные карты!       
Каковы ваши шансы на успех? Уже сам факт, что вы взяли в руки эту книгу, говорит о том, что вы на правильном пути. Вы берете на себя ответственность за брак, вы становитесь конкурентоспособной, вы впервые задумались о своем бренде. Ваш бренд должен стать выше брендов ваших соперниц. Развивайте свои сильные стороны!
Кто крутится у вашего мужчины в голове: вы или уже другая? Захватите его ум, мысли, ненавязчиво подведите его к теплым воспоминаниям о ваших совместных радостях. Сварливость, злость, истерики, депрессия снижают качество секса. Он на вас женился прежде всего потому, что вы женщина, а то, что вы человек, имеет для него второстепенное значение. Если он перестает видеть в вас женщину — все, конец отношениям. Он увидит ее в других женщинах и предпочтет их вам.
Мы не проигрываем, просто выигрывают другие.
Вполне возможно, что ваша конкурентка повела себя, как и вы: временно успокоилась на достигнутом, расслабилась и забыла про непрерывный процесс конкурентной борьбы, и рейтинг ее стремительно падает вниз. Или, наоборот, стала сильно давить на вашего супруга, требуя немедленного развода с вами. А как известно, женщина, которая очень хочет замуж, быстро отпугивает мужчин. Может быть, вскоре вы опять будете на вершине, если, конечно, вас уже окончательно не вытеснили с рынка в голове вашего любимого соперницы.
Она. "Зачем ты приходишь? Зачем топчешься в прихожей, неловко сжимая в потных руках очередную игрушку для нашего сынишки? Тоже мне нашелся "воскресный папа"! Гуляли бы где-нибудь в парке или на улице. Так нет же, придешь, затравленно поздороваешься и ныряешь в комнату.
Когда-то здесь все пахло тобой: твой одеколон в ванной, твои тапочки в прихожей... Ты каждый день требовал свежую рубашку и раздражался по любому пустяку. А то, что у меня руки, как у старухи, последняя сотня в кошельке и ощущение того, что я не женщина, этого ты не замечал. Или не хотел замечать? Где теперь твои свежие рубашки? Вон, на пиджаке пуговица болтается. Не очень-то она за тобой смотрит. Пообтерся, пообтрепался.
Сперва любил, ревновал, мечтал, что у нас будет трое детей. А куда любовь ушла? Сначала в скуку, наверное, а потом в ссоры. Так обожгли друг друга, так накричались, что теперь можем совершенно спокойно чай пить, и я знаю, что яду туда не подсыплю... Хотя хотела.
Что ты все о погоде? А о главном молчишь... И я молчала, когда узнала, что беременна... А доброжелатели мне все глаза искололи, рассказывая про твой новый роман. Никогда не забуду, как вещи твои складывала: каждый носовой платочек слезами облила. А как ушел, так легче стало: все какая-то определенность. Только зря ты, когда имущество делил, устроил тот скандал с банной мочалкой...
Ты, по сути бросивший меня, испытывал прямо какое-то сладостное удовольствие, если видел мои страдания. За гордость мою мстил, что ли? О, как я призывала на твою голову тогда все несчастья! Теперь и злости не осталось. Вижу: нет у тебя счастья.
Вот, опять в глазах тоска. Она тебя хоть кормит? Предложу борща, так ведь откажешься, постесняешься. А я и не буду. Больно надо всяким чужим мужикам борщи раздавать! Наломал дров, наделал глупостей, теперь сам и расхлебывай. Только не смотри так, не подходи близко, потому что тогда ты увидишь, как предательски дрожат мои руки. Лучше съешь борща — там же не накормят. Ешь, милый, вспоминай. Иди к ней, своей... Мой милый, мой любимый... бывший".
Он. "Зачем я прихожу в этот дом? Ведь когда-то он был моим... Ладно, чего себе врать. Ее хочу увидеть, жену свою. Бывшую.
Вот ты встречаешь меня в прихожей: губы поджаты, в глазах презрение. Раньше совсем иначе смотрела: ждала, ужин готовила. Интересно, гладишь ли ты сейчас кому-нибудь рубашки?
А ты красивая. И гордая. Ничего мне тогда не сказала, только чемодан сложила и — адью. Вот сидишь на кухне — и ни слова о прошлом, ни малейшего упрека. Пуговицу, небось заметила и злорадствуешь, что моя мымра о такой мелочи забыла. Мелочи! Да она понятия не имеет, что такое иголка. Думал: вот она — женщина моей мечты. Яркая, сильная, поклонников целый штат. Я вообще тогда обалдел от счастья незаслуженно свалившегося на мою голову. Полюбил? Кто его знает. Может, просто хотелось в этой гонке всех мужиков обскакать. Да только потом выяснилось, не очень-то они стремились участвовать в забеге. Так, кобелировали, а я попался. Теперь вот все сам по дому делаю.
Интересно, остался бы, не собери ты тот чемодан? И чем это с кухни так пахнет? Небось, твоим борщом знаменитым. Ведь не нальешь же... И то хорошо, что в дом пускаешь. А как ненавидела! Особенно после того, как я с этой дурацкой мочалкой скандал устроил и веши все поделил. Отомстить хотел за твою гордость, простить не мог, что не стала ты с воплем "вернись, родимый!" в ногах у меня валяться. Вот и доигрался... Ну вот, приглашаешь на чай. Странно, что мы так спокойно, словно старые знакомые, можем чинно говорить о погоде. Если бы не такие родные лучики морщин около внимательных, все понимающих глаз, не тонкая голубая жилочка, бьющаяся у виска. Только почему у тебя так дрожат руки? Почему ты слепо тычешь половником в кастрюлю, собираясь мне все-таки налить этого борща? Не надо, родная, сейчас я не выдержу и завою, словно бесприютный одинокий пес, прижмусь к тебе, вдохну аромат твоих волос и больше никогда не уйду из этой кухоньки. Слышишь! Моя милая, моя любимая... бывшая!!!"
Вернуть загулявшего мужа в лоно семьи, победив соперниц, вполне возможно! Но сначала хорошенько подумайте: а нужно ли это делать? Нужна ли вам "пиррова победа»? Может быть, вы достойны лучшего мужчины?
 
Распечатать
Просмотров: 4 175 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок