Почему женщины занимаются сексом

19 февраля 2017

ТЕКСТЫ / Познавательные

 

Ответ на вопрос, зачем и почему женщины стремятся к сексу, интересует множество мужчин. Озаботились этой проблематикой и ученые мужи. В поисках ответа были опрошены студентки университета в США. Прозвучало множество вариантов, на основании которых были сделаны выводы, в чем-то парадоксальные.

Зачем девушке секс

По словам женщин, интимное сношение помогает:

восстановить прежние отношения после размолвки;
подтвердить на деле слова о любви;
желание отметить личный праздник;
усилить степень влечения к партнеру;
расслабиться;
испытать прелести секса.

Другие причины

Женщины в разговоре с опытными психологами раскрыли и другие причины стремления к интимной близости. К ним стоит отнести усталость от однообразия жизни. Повседневная жизнь способна отягощать своим однообразием, а секс дает возможность прочувствовать всплеск эмоций. Одним удается справляться со скукой, благодаря занятию экстримом, другим просто необходимы эмоции, которые дарит секс.

Секс помогает узнать мужчину с интересующей стороны

Узнать, каким окажется секс с вашим избранником мужчиной, получится ли испытывать оргазм, можно только в том случае, если заняться сексом с интересующим вас человеком.

Женщиной движет влюбленность

Это чувство, под воздействием которого у женщины появляется желание быть рядом с мужчиной, ощущать его прикосновения, близкое присутствие. Вследствие этого появляется стремление к сексу с этим мужчиной.

Девушка может испытывать спортивный интерес

В данном случае для дамы важно заниматься сексом с мужчиной, который интересует большое количество женщин. Вероятно, этот мужчина богат или знаменит, наделен репутацией ловеласа и заводилы. Главным здесь оказывается использовать близкие отношения с мужчиной для того, чтобы удовлетворить свое стремления вызвать зависть у подружек.

Секс становится лекарством

Женщина решает заняться сексом ввиду ухудшения самочувствия или появления излишнего веса ввиду отсутствия секса на протяжении долгого времени. В этом случае секс помогает решить появившиеся проблемы.

Женщина занимается сексом из жалости

На самом деле, жалость так же способна стать причиной, которая подталкивает к сексу с мужчиной женщину. Объект жалости может представлять собой типаж неудачливого воздыхателя. Можно также присутствовать чувство вины за собственную безответность.

Секс, как способ зачать ребенка

У женщины способен проявиться материнский инстинкт. Что ж, и такое случается даже с самыми искушенными барышнями.

Секс из элементарного желания физической близости

Желать секса – это естественное явление для здорового организма. Женщины, которые называют такую причину, достойны только поощрения. Выбирают мужчину в этом случае, основываясь на обаянии, сексуальности, взаимной притягательности.

Впрочем, почему женщина занимается сексом, не так важно. Главное, чтобы была возможность это желание осуществить.
 
Распечатать
Просмотров: 5 504 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок