Первый поцелуй с девушкой, что делать?

25 августа 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

 
Воистину, от хорошего поцелуя у девушки могут подгибаться коленки. Такая интимная вещь, как контакт ваших губ, может сообщить женщине, какие чувства вы испытываете, при этом, ни слова ни говоря. Само собой, поцелуй – это возможность оценить доверие и отношение к человеку, ведь при поцелуе нельзя слукавить, фальшь чувствуется сразу. Важность первого момента в жизни парня нельзя не оценить, ведь это накладывает отпечаток на дальнейшие отношения, не только с этой девушкой, но и с остальными. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями, и успех первого поцелуя вам гарантирован.
 

Рекомендации для парней:

- Парни, не стоит быть слишком застенчивыми и зажатыми, девушки не меньше вашего хотят, чтобы их поцеловали. Поэтому, если вам нравится девушка, и чувства ваши взаимны, то дерзайте.

- И для вас, соответственно, свежее дыхание никто не отменял.

- Бриться или не бриться? Узнайте, что нравится вашей девушке, ведь именно ей с вами целоваться. Некоторые девушки предпочитают парней с гладко выбритым лицом, а некоторые - совершенно наоборот.

- Уважайте ваши личные отношения, не стоит целовать свою девушку впервые при большом скоплении народа. Попробуйте найти более уединенное место, и создать романтический момент.

- Понаблюдайте за своей девушкой, вполне возможно, она уже давно ждет, когда вы ее все-таки поцелуете, а вы этого не замечаете. Она пристально смотрит и не отводит взгляд, чаще обычного старается прикоснуться к вам. Кусает или облизывает свои губы, более часто чем обычно трогает свои волосы. Если хорошо присмотреться и все проанализировать, то вы можете быть уверенным на 100%.

- Не стоит действовать слишком быстро, для начала обнимите ее, погладьте по волосам, скажите что-нибудь приятное, постарайтесь все это сделать в уютной обстановке.

- Не стоит использовать первый поцелуй в качестве оправдания, чтобы пощупать свою девушку. Вы можете испортить свои отношения, которые, в принципе, и не начались.

- Помните, что первый поцелуй должен быть романтичным, нежным и незабываемым. Ваш рот не должен быть чрезмерно открыт или закрыт, ваш поцелуй не должен быть слишком мягким и не слишком жестким, постарайтесь определиться на золотой середине. Он не должен быть слишком коротким или слишком долгим.

- Если вы уже хотите закончить поцелуй, не стоит это делать резко и неожиданно. Поцелуйте ее тихонько плотно сжатыми губами в губы, потом перейдите на щеку, и только потом уже можно медленно отстраниться.

 

 
Распечатать
Просмотров: 6 844 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок