Какие трусы подарить любимому на 23 февраля? :))

23 февраля 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

 
Полезная информация для девушек к 23 февраля!
 
Мужчины такие сильные, умные, смелые... Но когда доходит до покупки нижнего белья, большинство из них отдается на милость матерей, жен или подруг. Мы оптимистично надеемся, что дело вовсе не в стеснении, а в обычном незнании ассортимента этих интимных деталей мужского гардероба. Попробуем восполнить этот пробел.
 
Семейные трусы.

Классика нижнего белья Советского и Постсоветского пространства. Основной плюс этой модели заключается в свободной циркуляции воздуха. Минус же в том, что "семейки" нельзя одеть под облегающие брюки или джинсы.
 
Боксеры.

Трикотажные обтягивающие шорты, напоминающие форму борцов.
 
Хипсы или транки.

Те же боксеры, только короче и с заниженной талией.
 
Слипы и брифы.

Такая форма нижнего белья унаследована от плавок. Классические трусы такой модели принято называть брифами. Если же вырез на бедре достаточно высокий и узкий, то брифы автоматически превращаются в слипы.
 
Тонги.

Модель Тонг представляет из себя два треугольника, пришитых к эластичной резинке. Боковые части отсутствуют, если не принимать за них резинку.
 
Стринги.

Ну вдруг кто не знает? Представьте себе слипы с тонкой полоской вместо задней части. Такие модели чаще всего носят на пляже или под обтягивающей одеждой, что бы избежать прорисовывающихся сквозь тонкую ткань линий нижнего белья.
 
Дайтресс.

Эта относительно новая модель трусов призвана позаботиться о чувствительном мужском здоровье. Ее особенность заключается в наличии специального кармашка для мошонки и члена. Благодаря такому нижнему белью нежная кожа не потеет и избегает излишнего трения. Да и о перегреве можно не думать.
 
Распечатать
Просмотров: 4 837 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок