Женские ошибки в постели: как это возможно?

27 декабря 2016

Познавательные / Тайное о человеке

Женские ошибки в постели: как это возможно?

Такова жизнь – ошибки так или иначе присутствуют во всех сферах человеческих отношений. Постель тоже не является исключением.

Мужских ошибок в сексе любая женщина сходу назовет кучу: «слишком грубый», «слишком мягкий», «слишком пьяный», «рано начал», «быстро кончил», «поздно вынул», «курит в постели», «отворачивается к стенке», «храпит», «а поговорить?»...

Свои же собственные, женские, ошибки в постели женщины склонны либо не замечать, либо вообще отрицают сам факт их существования. Я честно спрашивал. Реакция, как правило: недоумение, пожимание плечами и, спустя десять секунд, фраза: «А почему женские ошибки в постели? А вот мужики…»

Пришлось, опираясь на личный опыт, вспоминать, а были ли на самом деле эти женские ошибки в постели, или действительно слабый пол в сексе круче саперов и вообще не ошибается? Со всей ответственностью заявляю: «Женщина тоже человек!».

Какие же, на мой субъективный взгляд, существуют женские ошибки в постели?

Женская ошибка в постели № 1: стеснение

Не надо стесняться собственного тела. Да, у тебя не идеальная грудь, да, присутствует целлюлит на том самом месте, где ему и положено быть, пусть небольшой, но есть. Но это не повод выключать свет, зашторивать окна и забиваться под одеяло.

Милые, старую добрую народную мудрость «Мужчина любит глазами» никто не отменял. Я хочу видеть женщину, которая мне небезразлична, не только в вечернем наряде и боевой раскраске, но и в постели, в тот самый момент! Визуальный образ женщины, который отложится в мозгу мужчины во время секса, гораздо ярче, соответственно, вспоминать об этой женщине мужчина будет чаще и с удовольствием.

И потом, открою один маленький секрет: в постели, если ты еще не заметила, вы с партнером находитесь очень близко друг к другу. Рассмотреть тебя всю сразу у мужчины просто не получится, а каждая твоя часть в отдельности может нести очень даже эротический посыл.

Допустим, ты лежишь на спине. Целлюлита не видно! Грудь? А что грудь? Не висит же! Потом, если мужчина сверху, так он видит, в лучшем случае, шею, край уха и губы. Глаза? А глаза закрыты у тебя! И уши у тебя всегда были очень сексуальные!

И еще: ни в коем случае не надо акцентировать внимание мужчины на своих недостатках! «Я тут на три килограмма поправилась!». Нам ведь, мужикам, как? Пока носом не ткнешь – не замечаем. Женщина в постели мужчины – это всегда праздник! И ее типично женская ошибка в том, что она этого не понимает!

Женская ошибка в постели № 2: сексуальная пассивность

Еще одна женская ошибка в сексе: «Я с ним в постели, а дальше пусть он старается меня ублажает, ему положено быть активным, он же мужчина!».

Секс – игра для двоих! Ну, классический секс, конечно. Я, безусловно, буду очень стараться, но если мои попытки не находят живого отклика, то это довольно быстро надоедает. По-молодости комплексуешь, думаешь, что что-то делаешь неправильно, но с возрастом становишься более прагматичным что ли… И уже думаешь: «Значит, ей не очень-то и хотелось, ну и ладно, ну и… пусть мне будет хорошо».

А иногда тупо хочется, чтоб женщина «за тебя взялась». Лежишь и ждешь… как дурак… и она рядом лежит. А потом: «А почему ты ко мне не пристаешь? Ты меня не хочешь! Ты меня разлюбил!». В итоге скучный секс, который убивает любые отношения.

Мужчинам иногда тоже хочется почувствовать себя желанными. Нет, мы, конечно, все поголовно крутые мачо. А-а-артур Пирожко-о-о-ов! Все женщины вокруг хотят нас, но иногда желательно иметь этому подтверждение. Так, на всякий случай, для поддержания самооценки на должном уровне.

Женская ошибка в постели № 3: молчание

«Молчание – золото!» – это не про постель. Говорите, любимые, чего вам хочется, как вам хочется, где вам хочется! Особенно если совместная постель у вас недавно. Да даже если и давно! Мы меняемся, и секс меняется вместе с нами. То, что десять лет назад казалось неприемлемым, сегодня может стать вашей любимой позой. И наоборот.

А то ведь как бывает: ты, бедняжка, с прилежностью отличницы стараешься всеми силами, чтобы ему было хорошо, а сама при этом получаешь оргазм только с душем в ванной в гордом одиночестве. И считаешь, что так оно и должно быть. Нет! Просто скажи, как тебе хотелось бы!

Мужчины на самом деле легко поддаются дрессировке. Особенно в таких вопросах, как секс. Команды «лежать» и «сидеть» мужчины усваивают уже на первом занятии. Труднее всего закрепляется команда «фу!» по отношению к другим женщинам. А что касается остального, то не переживайте, поговорите с ним как с человеком, и ваша целеустремленность будет вознаграждена во всех планах постельного бытия.

И напоследок: после всего вышесказанного не совершите еще одну женскую ошибку в постели, сразу убив мужчину сообщением о том, что все то время, что вы вместе, ты притворялась (на тему оргазма). Может захандрить, впасть в депрессию, отказываться от еды. Не забывайте поощрять питомца, если он делает успехи.

Мужские пожелания в сексе

Пусть это прозвучит по-мужски эгоистично, но большую часть негатива в постели с женщиной у нас вызывает вечная как мир отмазка: «Голова болит». И это, пожалуй, главная женская ошибка в сексе!

Умоляю, мои хорошие, не злоупотребляйте нашим долготерпением! С мужчиной в постели надо спать! В том самом переносном смысле этого слова. Чем чаще, тем лучше. Не позволяйте мужчине даже задуматься о том, что на свете есть женщины со «здоровой головой».

Когда работа над этой статьей была почти закончена, для чистоты эксперимента задал вопрос о «женских ошибках в сексе» моей хорошей подруге.

Ее ответ меня просто сразил наповал своей емкостью, глубиной, женской мудростью и житейской прямолинейностью. Я просто в один момент прочувствовал, насколько все мои попытки проанализировать ошибки женщин в сексе и советы по их исправлению блекнут на фоне всего одной короткой фразы. Женщины все-таки существа насквозь непонятные и загадочные. Кажется, что знаешь о них, ну, почти все… Откуда что берется… Кант и Фрейд нервно курят в сторонке. Вот так вот, ни секунды не думая, выдать такой вот шедевр. Спасибо тебе, Ирка! Итак, барабанная дробь!

«Самая большая ошибка женщины в постели – это оказаться там НЕ С ТЕМ мужчиной!» Все. Аплодисменты. Занавес.
 
Распечатать
Просмотров: 3 869 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок