10 способов выглядеть сексуально

28 июня 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

1. Простое приталенное платье алого, желтого или голубого цветов выглядит в глазах мужчин романтично, женственно и соблазнительно. Возможно, вам подобное одеяние покажется несколько старомодным, но у мужчин консервативные вкусы: такую одежду они понимают и одобряют. Только не увлекайтесь классикой, мужчины не столь консервативны, чтобы расширять зрачки при виде «платьиц, сшитых еще вашей бабушкой».

2. Облегающая, но не слишком откровенная одежда. Например, узкая юбка до колена и приятный на ощупь пуловер по фигуре. Так вы продемонстрируете привлекательность своего тела, не теряя при этом ни капли достоинства.

3. Мужской стиль, но без фанатизма. Например, узкие брюки и приталенный жакет, надетый на голое тело.

4. Нижнее белье, которое чуть-чуть заметно из-под одежды. Эстеты от мира моды кривятся от такой нарочитой небрежности в одежде, но среди гетеросексуальных мужчин таковых мало. Заметное нижнее белье они воспринимают, как тактичное соблазнение, лишь намек на то, что спрятано под одеждой. Что касается расцветки и фасона, то избегайте агрессивных расцветок и моделей в стиле «бразильский карнавал». Идеально, если комплект будет дополнен черными чулками с подвязками.

5. Высокие каблуки. Ничто не выглядит так привлекательно, сексуально и, безусловно, женственно, как изящная обувь на «шпильке». Выбирайте классические «лодочки», сапоги-чулки (чуть выше колена) или босоножки, украшенные блестящими стразами.

6. Духи. Мужчинам нравятся чистые, свежие запахи, а также сладкий аромат ванили. Они внушают ощущение безопасности.

7. Чистая здоровая кожа, сияющий взгляд, блестящие волосы, пухлые губы, силуэт «песочные часы» – именно в них кроется причина женской привлекательности для мужчин. Все эти признаки подспудно говорят им о том, что женщина молода, здорова и способна родить ребенка.

8. Белоснежная кожа. Образ сказочной Белоснежки тревожит в мужчинах такие потаенные струны, которых даже старик Фрейд не рисковал касаться.

9. Эффект не накрашенного лица. Мужчины знают, что вы пользуетесь косметикой, но им неприятно осознавать, что умелый макияж может скорректировать даже самую посредственную внешность. А значит – обмануть их. Поэтому, сколько бы косметики вы на себя не наложили, сторонний наблюдатель должен заметить только тушь для ресниц и блеск для губ.

10. Распущенные волосы, завитые мягкими локонами. Никаких лаков, заколок и шиньонов – к волосам должно хотеться прикоснуться. Особенно, когда вы поигрываете прядями.

5 способов убить свою сексуальную привлекательность

1. Безупречность: идеально прорисованный макияж, прическа, уложенная волосок к волоску, и наряд с обложки модного журнала. К такой женщине боязно прикоснуться, а в перспективе – не соответствовать ее высоким идеалам.

2. Откровенная одежда: прозрачные блузы, голый живот, микроскопическое мини. Тело, выставленное на всеобщее обозрение – уже всеобщее достояние. А такая доступность большинству мужчин не по вкусу.

3. Сильный запах парфюмерии – пудры, укладочных средств и духов. От тяжелых сладких ароматов мужчинам становится дурно, и они без промедления сбегают от «пахучих» девушек.

4. Длиннющие накладные ногти. Мужчины их просто боятся, наглядно представляя, что эти «когти» могут сделать с некоторыми частями его тела! Впрочем, существуют пацаны, которые обожаю длинные ногти: они могут делать красивые узоры на спине, которые потом можно с гордостью продемонстрировать друганам в раздевалке тренажерного зала.

5. Культивирование собственных недостатков. Мужчины просто выходят из себя, когда их постоянно спрашивают: «я ведь не толстая, правда?», «что мне купить, что тебе нравится?», «какую прическу сделать?» – нет ничего более непривлекательного, чем эти сомнения.

 

 
Распечатать
Просмотров: 3 593 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок