Распространенные мифы о любовницах.

19 декабря 2018

ТЕКСТЫ / Познавательные

Много книг написано о любовницах и женах. Особенно интересно читать комментарии на этот счет на форумах. Там сразу можно увидеть где любовница, а где жена… Есть и отклики тех, кто просто сочувствует той или иной женщине. Но больше всего удивляют, наверное, убеждения некоторых жен по поводу любовниц. Иногда бывает, читаешь и понимаешь, что женщины, будто неспособны различать цвета. Любовница – это, безусловно «стерва и сука», ну а жены – это белые лебеди. Стервы-любовницы пьют кровь и деньги из мужей… Есть и такие любовницы, спорить не стану. Однако очень много таких женщин, которые вовсе не похожи на стерв или хищниц, они просто хотят обычного женского счастья… Итак теперь развеем мифы…

Миф №1. «Она сама на него запрыгнула…»

Конечно, в наше время женщины становятся смелее и инициатива процветает. Однако мужчины, как и раньше, остаются лидерами, которые также становятся инициаторами любовных романов. Они сами начинают делать комплименты, сами знакомятся, просят номер телефона, дарят подарки и цветы, приглашают на свидание, звонят, обещают, уговаривают и пристают…
Многие парни ходят за женщинами как коты и уговаривают знакомых не рассказывать о том, что они женаты, дабы не отпугнуть понравившуюся женщину. Затем в ход идут любовные записки и подарки. Когда «женатики» узнают, что у вас есть увлечение, к примеру, вы собираете хрустальных котиков, тащат целыми пачками их из заграницы, когда едут в командировку… Добиваются женщин сами мужчины, но никак не наоборот
Заметьте это, уважаемые жены!

Миф №2. «У нее в голове только одна мысль – разрушить нашу семью…»

Когда любовницы крутят романы с женатыми мужчинами, они не всегда хотят уничтожить семью и овладеть мужчиной. Это то же самое как в молодости, когда люди встречаются, но о свадьбе не говорят.
Многие (но не все) любовницы говорят, что несколько лет встречаются с женатыми мужчинами, но замуж за него никогда бы не вышли. Потому что они понимают: с приходом брака романтика исчезает и праздничные встречи превращаются в бытовой кошмар. Их настигнут проблемы одна за другой и сплошная тоска. Поэтому любовницы не всегда стремятся замуж, даже если мужья согласны уйти из семьи. Ведь гораздо лучше переживать каждую встречу с трепетом, цветами, подарками, романтическим ужином и страстным сексом, а после свадьбы жизнь превратится в обыденность.

Миф №3. «На чужом несчастье счастья не построишь…»

Любовницы далеко не согласны с этим суждением. Они убеждены, что такую мудрость придумали брошенные жены. Изначально счастье любой любовницы – это чье-то несчастье. Однако вспомните себя в студенческие годы. В юношестве все были свободны и никто не был женат. Но помните, сколько было сердец разбитых?! Сколько парней отбивало девчонок и сколько девчонок уводило парней у других?. При этом никто не мучился от мысли, что сделал кому-то плохо, а наоборот, постоянно хвастались тем, что удалось увести парня у соперницы.
А сейчас, когда они выходят замуж за парня, которого когда-то увели, вспомнили, что кому-то причинили боль.

Миф №4. «Мы были такой замечательной и красивой парой. Она все разрушила…»

Как давно это было. Зачем муж будет заводить любовницу, если он безумно любит и обожает свою жену, зачем ему чужая женщина, если он готов жизнь отдать ради любимой жены и целыми днями думает о том, что бы ей подарить и как бы ее удивить в постели? Любовницы не могут разрушить то, что уже давно разрушено. Если пара живет в обломках уважения и нежности, в обломках большой взаимной любви, то немудрено, что появилась любовница.

Миф №5. « Зачем она увела моего мужа, неужели она не может найти холостого? Нет же, ей нужен драйв и стервозность свою как-то проявить надо…»

Если в 30-40 лет у мужчины нет семьи, то сами понимаете, что это не спроста. Он либо не способен ни о ком заботиться, либо наркоман, тунеядец, алкоголик, либо закоренелый эгоист и так далее.
Так получается, что мужчины строят семью, когда время приходит, когда уже нужно быть женатыми. Они женятся, чтобы люди правильно понимали их, чтобы не кидали косые взгляды, не упрекали, что у них много комплексов, не препятствовали продвижению по карьерной лестнице. Более того, мужчины связывают себя узами брака для того, чтобы о них кто-то мог заботиться – создавал уют и комфорт в доме, готовил завтраки и обеды. Ну, есть, конечно, мужчины, которые женятся по большой и чистой любви, тут не поспоришь.

Миф «№6.«Нечего смотреть на чужое…»

Как бы это грустно и печально не звучало, но после свадьбы женщины складывают руки, думая, что «дело сделано». Они убеждены, что с момента росписи в ЗАГСе муж – это их собственность. Они должны знать куда, что, где, с кем, муж находится, о чем сейчас думает, мечтает, когда вернется домой. Они чувствуют, что муж – это их вещь, а любовницы – это воровки, которые покушаются на их отношения. Однако мужчина – это человек, но никак не вещь. У вашего мужа есть свои желания и чувства. И у мужа бывают такие желания, когда ему хочется совершить что-то такое, что не является дозволенным.

Миф №7. «Любовница – это аморальная женщина!»

Возможно, вам нужно почитать произведения русских или украинских писателей, которые смогут навести ясность в голове. Не все любовницы безнравственны и аморальны. Многие из них очень добрые, не имеющие ни грамма стервозности. Не стоит мести всех под одну гребенку. Существует много примеров, когда девушки очень воспитаны, ответственны и честны, просто им не везет в личной жизни. Но с появлением любовника хуже они не становятся… Это жизнь…

Миф №8. «Ей от него только деньги нужны…»

Не стоит так думать… Намного легче заработать приличные деньги, чем отыскать хорошего мужчину. Мужчину, которого можно полюбить по-настоящему. У женщин, которым 30 и за 30 зачастую есть хорошая работа, они не умирают от голода, не ходят по улице в рыболовных сетях или лохмотьях.
Нужно отметить, что далеко не все мужчины отличаются своей щедростью по отношению к любовницам, как привыкли думать жены. Большая часть денежных средств по любому идет в семью к женам.
И только редкие подарки, которые никак не сказываются на бюджете семьи, перепадают любовницам…
Конечно, есть такие женщины, которые ищут мужчину с деньгами. Но сейчас речь идет не о них.

Миф №9. «Какой пример они подают детям?»

Дети маленького возраста все равно никак не смогут узнать об этом. Ну, а взрослые дети уже не маленькие, сами все поймут и разберутся… Воспитание – это процесс, который основывается не только на примерах. Более того, жены наверняка сами не идеальны. Вряд ли они могут похвастаться тем, что постоянно подают детям только хорошие примеры.

Миф №10. «Она даже представить не может каково мне…»

Ну, представит любовница себя на месте жены и что? А вы представляли себя на месте вратаря команды, которая проиграла в чемпионате мира? Или о том, что затолкнув дочь в институт и дав взятку нужному человеку, лишили места студента, который был более хорошо подготовлен? Вы представляли себя на месте конкурентов, которых вы опередили и подписали контракт первыми?
В жизни нужно постоянно бороться и ни в коем случае не опускать руки. Нужно бороться за свое счастье, причем в этой борьбе каждый борется за себя сам. Не думайте вы о морали! Лучше стоит подумать, что вы делаете не так, если муж ушел от вас к другой женщине. И делайте выводы, не стоит обвинять соперницу во всем, что вы надумали, ведь многое из этого обычные мифы.

Миф №11. Любовницы все чувства и эмоции отдают мужчине, но в итоге остаются одни.
Это правда. Но только если они собственницы.
Девушка, которая крутит роман с женатым мужчиной, может параллельно строить отношения и другую жизнь, никто не может помешать ей в этом. Более того, когда она найдет свое счастье, то может легко расстаться с любовником, ведь любовники ничего не должны друг другу.

 
Распечатать
Просмотров: 3 919 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок