Энергетика комнатных цветов

22 мая 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

Энергия комнатных растений оказывает влияние на человека. 
Комнатные растения создают в помещении природный оазис в миниатюре, но это не только украшение интерьера, чистый воздух, но и живые существа, со своей индивидуальной энергией.
Нужно понимать энергию растения, прежде чем заносить его в своё жилое пространство.
 
ВЬЮЩИЕСЯ растения очень хорошо забирают в себя лишнюю энергетику, они подобны энергетическому пылесосу. С хорошим настроением к ним можно не подходить, а вот негатив лучше всего заберут именно они, если вы расположитесь к ним поближе.

 

Все вьющиеся лианы, плющи являются мощными пылесосами энергии, поэтому их очень хорошо размещать в больницах, поликлиниках, где много больных людей. Они прекрасно перерабатывают чужеродную энергию. Такие растения хороши в комнатах, где находятся люди с психическими заболеваниями, люди страдающие бессонницей. Хорошо, когда у вас есть зимний сад, его можно создать даже в квартире, если утеплить и остеклить лоджию.

 

 
Более высокие вертикальные растения, либо деревца, поставленные в углу комнаты, ликвидируют застой энергии в этой зоне. А вместе с этим у человека пройдет уныние, угнетение, которые присущи застоявшейся энергии в углах помещения. Если такое деревце поставить в изголовье дивана, где вы иногда отдыхаете, то это способствует энергетическому подъему у отдыхающего человека. Обратите внимание, что лучше дремать под таким деревцем временно, а не постоянно, всё хорошо в меру. Поэтому в спальных комнатах для ночного сна, лучше всего отказаться от комнатных растений.
Если в конце прямого и длинного коридора расположить пушистый кустик, то это рассеет прямолинейную и грубую энергию. 
 

ХРИЗАНТЕМЫ И ГЕРАНЬ создают энергетическую защиту, «занавес», от сглаза и от энергетического обмена, который устанавливают насильственным образом. Если эти растения сильные, то могут нейтрализовать геопатогенные зоны.
 

ФИЛОДЕНДРОНЫ являются растениями – защитниками. Они как мини-фабрика, производят полезную для человека энергию. 
 

ТРАДЕСКАНЦИИ, пеперомии снизят риск онкологии у своего владельца. Чем крупнее растение, тем лучше защита от заболевания.
 

ПАЛЬМЫ – растения, разрушающие в помещении аномалию. Своими листьями, они как бы разрезают энергию. Используйте их в крайнем случае и только в больших помещениях.
 

КАКТУСЫ вбирают отрицательную энергию, но в очень малых объемах. Поэтому миф о том, что кактус поможет от излучения компьютера, остаётся мифом, если, конечно, вы не вырастите кактус, у которого корневая система будет такого же размера, как и монитор.
 
Распечатать
Просмотров: 4 502 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок