Какие женщины нравятся мужчинам? 10 мифов

3 июля 2017

Познавательные / Тайное о человеке

Существует ряд мифов, которые можно применить практически к каждому мужчине. Однако так ли это? Давайте рассмотрим 10 самых популярных мифов, которые приклеились к мужскому роду и мешают не только им, но и женщинам, которых эти мифы отпугивают.

1. Мужчинам нравятся худые женщины
Ученые говорят, что для мужчины не столько важен вес женщины, сколько здоровый и подтянутый вид. И это логично, ведь с точки зрения эволюции здоровая особь интереснее, чем больная.

2. Мужчинам нужна большая грудь
Большинство женщин считают, что для мужчины есть либо грудь 5 размера, либо груди нет.
Это опять же сильное заблуждение. Тут нужно понять, о чём идёт речь. Если разглядывать женщину, то мужчинам действительно нравятся большине размеры. А вот говоря о близкой женщине, они уже не столь смелые. Во-первых, многие мужчины любят небольшую грудь, которая помещается в ладошку. Во-вторых, ситуация напоминает ситуацию с фигурой – важнее форма и упругость груди.

3. Мужчинам нравятся молоденькие женщины
Здесь под молоденькими подразумевается возраст до 26 лет. А пороговый возраст это 30 лет, по достижении которого женщина считается старухой.
Этот миф, в отличие от многих других создан не только массовой культурой, но и нашим общим прошлым. Ведь действительно, в Советском союзе к 30 годам любая женщина так упахивалась на учёбе, общественной нагрузке, работе и очередях за дефицитными товарами, что она действительно теряла всякое здоровье.

4. Мужчинам нравятся опытные в постели
Логично подумать, что женщина имеющая богатый сексуальный опыт намного интереснее для мужчины, чем не опытная. И никак иначе!
Однако в дело включается психология. Многие мужчины при встрече с раскрепощенной и опытной женщины после короткого времени начинают думать: а где она так научилась, а сколько у неё мужчин было, и так далее. И если он не пофигист, то такие мысли могут сильно навредить им самим и их отношениям.

5. Мужчинам нравятся глупенькие
Проблема этого мифа в том, что он работает. То есть женщина ведет себя как глупенькая, а затем начинаются отношения с мужчиной. И тут возможны два варианта развития ситуации:
- В какой-то момент мужчине надоедает глупенькая женщина и он просто ищет более развитую партнершу для серьезных отношений.
- Мужчина привыкает, что женщина глуповата, но вот она снимает маску и показывает, что она совсем не такая. Первая реакция мужчины – отторжение и требование вернуть обратно глупенькую.

6. Мужчинам нравятся слабые женщины
По статистике всё больше мужчин предпочитают сильных характером и целеустремленных женщин. Однако, к сожалению, обратная сторона такой статистики заключается в том, что это следствие того, что сами мужчины становятся слабыми.

Сильные же мужчины (которых любят и уважают все женщины) любят два типа женщин:
- слабых и женственных. Их можно окружить стеной заботы.
- сильных, но умеющих быть женственными. Ведь с ними можно оставаться мужчиной, но при этом быть с достойным его уровня партнером.

7. Мужчинам нравятся гламурные девушки
Этот миф растиражирован СМИ, которые каждый день вбивают в женщин мысль, что им для соблазнения мужчин обязательно нужен небольшой набор состоящий из: помады, блеска для губ, туши для ресниц, новых ресниц, лака для волос, нескольких кремов для глаз, лица, ног и тела, лака для ногтей и многого другого.

8. Мужчинам нравятся стервы
Это миф придуманный женщинами чтобы оправдать своё поведение..

9. Мужчины не хотят семейных отношений
Давайте называть мужчинами людей старше 25 лет, нагулявшихся и имеющих голову и мозги в этой самой голове. Тогда мы сразу придем к тому, что более 80% из них ищут единственную спутницу жизни для создания семьи.

10. Мужчины не любят женщин, которые с ними спорят
Мужчинам нравится быть умнее женщин, они считают, что так и должно быть. Но они никогда не откажутся поддержать хороший спор или дискуссию с симпатичной им девушкой.
 
Распечатать
Просмотров: 5 381 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок