Русские женщины глазами иностранца

22 сентября 2015

ТЕКСТЫ / Познавательные

1.Не секрет, что иностранцы ездят в Россию, как на выставку. «Здесь каждый день – неделя высокой моды, – говорят они, – в своей стране мы давно забыли, как это красиво, когда женщина носит обувь на каблуке, романтические блузки и платья». Русские женщины считаются самыми женственными.

2. Русские женщины очень романтичны. Как это ни странно, для русской женщины понятия любви и семьи до сих пор имеют огромную ценность. Мы все еще хотим лунных прогулок, шепота на ушко, признаний, миллион алых роз на помолвку и каждую годовщину свадьбы. Иностранки такие «прибамбасы» считают излишеством и пережитком (хотя, скорее всего, лукавят)…

3. Все без исключения заморские принцы отмечают, что русские женщины ‘very intelligent’. Ум, образованность и природное обаяние делают их прекрасными собеседницами, поэтому иностранцы с удовольствием берут своих русских жен на приемы, банкеты и т. д. Русская жена своей красотой еще и затмевает на этих банкетах всех остальных.

4. Иностранцы считают, что русские девушки способны совершать всякие шалости, не боясь сломать ноготь или порвать чулок и это их в хорошем смысле удивляет. 

5. Если на улицах европейских городов вы увидите девушку в ярко-зеленом, сочно-красном или вызывающе-желтом, в 90% из ста она окажется русской. Нашу любовь к ярким краскам отмечают все без исключения иностранцы: «Наверное, русским женщинам столько лет все запрещалось властью, что сейчас они наверстывают упущенное!».
Европейцам это нравится.

6. Сила духа - это то, что иностранцы пытаются разгадать в нас веками. Сила, оптимизм, жизнестойкость русских женщин восхищают иностранных мужчин, впадающих в панику от любого пустяка. А зачастую европейские мужья и сами учатся у русских жен быть сильнее, спокойней, оптимистичней, ведь наша женщина с удовольствием станет любимому и психологом, и жилеткой…

7. Русская сексуальность – это не обнаженные участки тела, это – улыбка, тонкий жест, поворот головы, взгляд… В этом искусстве русским женщинам нет равных. Кокетство – то, что у русских леди в крови.
 
Распечатать
Просмотров: 4 422 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок