ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ, ЕСЛИ ОПОЗДАТЬ НА СВИДАНИЕ?

24 августа 2023

Познавательные / Тайное о человеке

Вы часто позволяете себе опаздывать на встречи с мужчиной? Когда вы приходите вовремя, хоть раз поступите иначе и задержитесь минут на пятнадцать, а подойдя к месту свидания, понаблюдайте за кавалером издали. Особое внимание обратите на его поведение в процессе ожидания. Психологи убеждены, что проанализировав его, можно много чего узнать о человеке.

1. Нетерпеливо ходит туда-сюда.
У такого типа мужчин импульсивный и взрывной характер. Они совершают какие-то поступки, впоследствии об этом сожалеют, (или реже) раскаиваются. Эмоционально неустойчивы и нетерпеливы. Им свойственно завоевывать женщин «кавалерийскими наскоками», когда что-то не получается, они окунаются в меланхолию или переключают внимание на другую персону. Как правило, они заботливые отцы и семьянины, но расположены к поиску любовных приключений на стороне.

2. Не теряя времени, читает.
Такой человек спокоен и терпелив, его нелегко спровоцировать на эмоции. Он умеет черпать пользу из непредсказуемых и неприятных ситуаций и оказывается хорошо приспособленным по жизни. Люди такого плана реагируют на стресс, молча, накапливая обиды в себе. Они имеют довольно высокую уверенность и самооценку, благодаря чему могут достичь высоких результатов в карьере и профессии. Приглянувшуюся женщину завоевывают путем долговременной осады. В семейной жизни довольно стабильны и надежны. 

3. Сев на лавочку расслабляется, закрыв глаза.
Раньше вы догадывались, что ваш ухажер исповедует полный «пофигизм», а сейчас все факты на лицо. При решении жизненных проблем, не затрагивающих лично его, он напоминает страуса, закапывающего в песок голову. Не имеет личного мнения и не намерен поддерживать общее. В отношениях с женским полом эти мужчины пассивны, позволяют тем себя завоевывать. Безынициативны в семье, и порой даже занудны: пускают все дела по течению и неосознанно пытаются переложить заботы и проблемы на сильные женские плечи. В свободное время дремлют на диване перед телевизором.

4. Скрашивают ожидание, вступая в беседу, с оказавшимися поблизости людьми.
Любители потрепаться с незнакомцами, часто тревожны, боязливы и неуверенны. Они законопослушны, и им важно себя ощущать частью целого. Когда нужно проявить самостоятельность, взять ответственность, принять решение, часто впадают в депрессию и панику. Когда жизнь налажена, то избегают перемен. Такие мужчины хранят верность женам и нередко отдают последним и себя и кошелек.

5. Делает замечания прохожим, «наводит порядок».
Такой человек привык все держать под тотальным контролем. Обычно авторитарные руководители дома и на службе. В отношениях стремятся к доминированию во всем, обычно просто игнорируя желания избранницы. Из них нередко выходят домашние тираны, жертвами которых становятся собственные дети. При этом они верные супруги и заботятся о благополучии семьи.

6. Теребит нетерпеливо в руках какой-то предмет: платок, галстук, цветок, платок и т.д.
Это личность с хорошей интуицией, страстный и чувственный. Но не готов, открыто выражать собственные чувства. Тяжелые жизненные обстоятельства (неразделенная любовь, предательство, профессиональные неудачи) могут сделать его закомплексованным невротиком. Такие мужчины нередко страдают из-за собственных переживаний и в счастливом союзе их могут терзать сомнения, подозрения и ревность. Но поддержка, ум и такт любящей избранницы могут сделать из него преданного и заботливого семьянина.

7. Раздражается и смотрит постоянно на часы.
Ваш партнер вероятно бунтарь и конфликтная личность. Для него важно всем противостоять, особенно вышестоящим. Этого мужчину вряд ли ожидает блестящая карьера, но в неудачах он будет обвинять всех кроме себя. В брачной жизни эгоцентричен и эгоистичен, любит придираться по мелочам и качать права. Женой выбирает уверенную и смелую барышню, но ужиться сможет лишь с «серой мышью», которая будет терпеть его причуды.

 
Распечатать
Просмотров: 2 745 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок