18 мужских недооцененных талантов! :)

17 августа 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

Окружающие ценят в нас всякую фигню вроде профессионализма или щедрости. Между тем каждый из нас обладает несметным количеством навыков и талантов, совершенно недооцененных! Ты ими гордишься в глубине души, а люди воспринимают их как должное. Обидно!

1. Побриться чисто-чисто

Так виртуозно владеть бритвой можешь только ты. Посмотрите: это же шедевр цирюльного искусства! Почти без порезов, ни одного волоска на лице, даже под ушами чисто, как у младенца. Все кричат: «Браво! Браво!» Нет, показалось. А вот стоит прийти раз в неделю небритым – все сразу замечают.

2. Сварить пельмени

Кажется, легко? А это целое искусство, и ты прошел большой путь, пока научился солить кипяток и добиваться, чтобы они не склеивались.

3. Узнавать Большую Медведицу

Казалось бы, хаотичное скопление огоньков, но ты, лишь бросив беглый взгляд на небосклон, находишь настоящее созвездие. Почему-то этот навык не вызывает экстаза у людей старше пяти лет.

4. Кидать блинчики

Это ведь почти суперспособность – заставлять камень прыгать по воде. И да, ты это можешь. Но, похоже, каждый раз это вызывает у тебя самого большее восхищение, чем у них.

5. Водить машину

В сущности, если разобраться, ты обалденно водишь машину. Она стала продолжением твоего тела, ты паркуешься почти вслепую и можешь на ходу отправлять эсэмэски. А как ты входишь в повороты! А как обогнал трактор по дороге на дачу! А они все: укачивает, укачивает...

6. Не пьянеть

Сколько раз ты оставался куда более трезвым, чем твои друзь¬я, хотя пили вы одинаково? Сто раз! И это только те разы, о которых ты помнил наутро... Наверняка были и другие.

7. Шашлык!

Несомненно, ты знаешь какой-то дьявольский секрет. Ты мастер шашлыка, маэстро, гуру. Ты сам превратил бессмысленные куски мертвой плоти в еду. Так почему же за столом говорят о чем угодно, кроме этого чуда? А кто-то даже брякнул: «Мясо не прожарилось!» Ничего, на Страшном суде ты приготовишь шашлык, и святой Петр лично на руках отнесет тебя в VIP-зону рая.

8. Обалденные фото и особенно видео из Турции

Ты пересматривал их десять раз и не верил: неужели сам такое сотворил? Сколько находок! То приближение, то отдаление. А как здорово ты придумал подставить ладошку под заходящее солнце! Было бы у тебя чуть больше времени, и мир узнал бы нового гения-режиссера. А эти неблагодарные сволочи все время отвлекались и говорили по телефону, когда ты показывал им свои шедевры. А еще друзья...

9. Не бояться фильмов ужасов и легко смотреть на реки крови

Да, ты такой. «Железные нервы» – твое второе имя. Девушки визжат и закрывают глаза ладошками, а ты хихикаешь в особо страшных местах и выходишь из кинотеатра гордый и немного заскучавший.

10. В гололед ты лучше всех сохраняешь равновесие!

11. Если тебе кинуть что-нибудь типа ключей, ты очень ловко поймаешь

Замечательная реакция и координация, этого у тебя не отнять. Ты специально просишь, чтобы тебе кинули этот степлер, чтобы ты мог еще раз продемонстрировать свою лихость. Но девушки почему-то любят подойти пешком и вручить предмет прямо в руки. Обидно!

12. С первого такта угадать свою любимую песню

Первый рифф – и ты выдаешь название песни, исполнителя, год и пару баек в тему. А она даже не слышала о такой песне!

13. Танцевать пьяным

Талант танцора сидит в тебе, этого нельзя отрицать. Но чтобы он открылся, нужен небольшой допинг. Ты можешь и так, и так, и еще вот так ногой. Какая там Лиепа! Так почему же тебя пытаются усадить на место? А некоторые завистники и вовсе наступают тебе на руки.

14. У тебя такая красивая роспись!

15. Не бояться летать, высоты, змей, закрытых помещений

Пусть ты не летчик-испытатель и не спецназовец, но фобии обошли тебя стороной. Бесстрашно смотреть вниз с балкона и насвистывать во время взлета – на это способен далеко не каждый.

16. Держать в уме все свои пароли (два, включая пин-код от кредитки)

И никуда не записываешь! Потому что у тебя в голове компьютер. И ни одна живая душа во всем свете не знает этого пароля. Не записаться ли в суперагенты?

17. Беззвучно пукать в случае необходимости

Йоги могут остановить себе сердце? Ха! Зато ты владеешь своим телом не менее виртуозно и с куда большей практической выгодой. Даже не прерывая медленного танца.

18. Ты умеешь изображать грузинский акцент

И даже эстонский! И так похоже получается, что, бывает, сам не можешь удержаться от смеха. Особенно когда выпьешь и компания хорошая… И главное, никто не просит – покажи, мол, как грузины говорят. А почему? Завидуют и ревнуют.

 
Распечатать
Просмотров: 2 908 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок