Раздень мужчину и узнай все о его характере! ;)

19 июня 2020

Познавательные / Тайное о человеке / Тесты

форма ягодиц мужчины

Оказывается, не только по губам, глазам, лицу можно узнать все о мужчине. Самая любимая всеми женщинами часть мужского тела может рассказать всю подноготную своего хозяина. К такому выводу пришли специалисты в области физиологии человека. Мужская «пятая точка» – это буквально зеркало души и биография со всеми подробностями  bs

 

 

Кто станет самым лучшим спутником
 
Хочешь узнать, с каким мужчиной тебя ждет легкая жизнь? Все просто – присмотрись к левой ягодице, именно она означает прожитую жизнь и весь нелегкий опыт. Если она красивой, правильной формы, значит, у твоего мужчины хорошо развита интуиция, есть большой опыт и знания. Мало того, красивое левое полупопие – признак богатой эмоционально жизни.
Правая ягодица – это ваше будущее.
Она показывает таланты мужчины, его мечты, планы и надежды. Соответственно, она тоже должна быть красивой и округлой, без некрасивых ямок и изъянов
У мужчины, который уже преодолел все трудности в жизни, левая ягодица на взгляд и на ощупь чуть больше правой. То есть такой мужчина уже достиг успеха в жизни и станет лучшим спутником для жизни.
А вот если все наоборот – если правая половинка больше левой – значит, мужчине еще многого предстоит добиться и выдержать суровые жизненные испытания.
Складки расскажут о способностях в постели
Если у парня симметричные аккуратные складочки под ягодицами, как у амурчика, значит, он настоящий мэн – обстоятельный, уравновешенный и спокойный. И влюбиться он может только раз в жизни и навсегда. В постели он всячески будет стараться удовлетворить партнершу, стремясь доставить ей максимальное удовольствие.
Асимметричные, неровные и некрасивые складки выдают жадного и эгоистичного мужчину.
В сексе этот мужчина привык думать только о себе, поэтому он максимально сосредоточен на своем удовольствии.
Говорят, даже просто спать с хозяином некрасивоскладчатой попы – истинное наказание: он то одеяло все на себя натянет, то с подушки столкнет, а то и вовсе вынудит переселиться на другую кровать.
Попы-грушки и попы-яблочки
Попа, по форме напоминающая яблоко, говорит о том, что ее хозяин – уверенный в себе мужчина. Он – самодостаточная личность, приятный и симпатичный для окружающих. В постели такой мужчина – идеальный любовник, потому что по-настоящему кайфует от жизни, и может передать это умение своей партнерше. Женщина с таким «яблочным» мужчиной испытает райское наслаждение, и не раз.
Грушевидные попы бывают, как правило, у терпеливых и практичных мужчины
Такие мужчины обычно хозяйственны, хорошие семьянины, верные и любящие мужья. Хотя секс для них не главное, но именно это их качество не позволяет им воздерживаться от интриг на стороне.
А вот мужчин с мускулистой и элегантно выгнутой попой лучше остерегаться. Да, обладатели поп-красавиц в сексе сильны и изобретательны, в отношениях напористы но они – ужасные ловеласы, мимо них не проскочит ни одна более-менее симпатичная юбка.
«Ушастые» попы говорят о том, что мужчина будет тратить максимум своих сил на любовь и семейные отношения. Женщине с ним будет спокойно и уютно, и скучно. Еще такие мужчины не стремятся к вершинам карьерной лестницы и особых талантов у них тоже нет.
Волосатые ягодицы – добрый мужчина
Волосы на мужской попе – признак доброго и покладистого мужчины. Волосы, будто вытертые посередине, выдают коварный характер мужчины, который то и дело пытается сбежать от женщины. 
 
Распечатать
Просмотров: 5 079 Автор: Мусямба :) Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок