Примеры красивых комплиментов

9 ноября 2023

ТЕКСТЫ / Познавательные

Комплименты девушкам и женщинам в стихах и в прозе: Примеры красивых комплиментов девушке и женщине
Доброе слово — оно и кошке, и собаке, и крокодилу с питоном приятно будет. Тем более приятны ласковые слова слышать девушкам и женщинам, тем более — от галантных мужчин. К сожалению, далеко не все парни и мужчины сегодня не умеют не только не ухаживать за дамами, но они даже не умеют и связать между собой пары ласковых, ободрительных слов, чтобы поднять любимой настроение.

Поэтому женский сайт ManIWoman.ru считает жизненно необходимым провести ликбез среди парней и мужчин на тему искусства говорить девушкам красивые комплименты и ласковые слова. Ситуации в жизни бывают разные, но чувство юмора с умением вовремя сыграть на чувствах девушки или женщины очень часто помогают добиться хорошего себя отношения даже тогда, когда на это рассчитывать не приходится.

Итак, какие комлименты и ласковые слова любят девушки и женщины? Чего они ждут от парней, кавалеров, любимых мужчин и просто воздыхателей? Какие красивые и самые лучшие, самые чувственные комплименты они ожидают услышать от своего парня? Говорят, что существует целый сборник в 100 или даже в 1000 комплиментов девушке и женщине, что, конечно, очень много.

Наш женский сайт приведет лишь несколько примеров красивых и хороших, самых лучших комплиментов, которые будут приятны любой девушке и любой женщине. Хотя, конечно, любой случай индивидуален, и прежде чем «ляпнуть» комлемент любимой девушке, стоит сначала все же задуматься, насколько он будет уместен в данном конкретном случае, ведь все мы — уникальны, а Ваша любимая девушка или женщина — в особенности уникальна и неповторима. И об этом её надо обязательно сказать :)

Комплименты девушкам и женщинам в стихах и в прозе: Примеры красивых комплиментов девушке и женщине

Пример красивого комплимента любимой девушке № 1.

Ты выглядишь прекрасно, потрясающе! Впрочем, как всегда :) Любимая! Мне очень повезло, что ты выбрала меня среди тысяч других мужчин. Такой красавице ведь нужен настоящий мужчина, правда? Мы с тобой уже столько времени вместе (тут лучше указать конкретный срок отношений — полгода, год, три месяца), а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя... Ты как тот заветный приз — ты моя лакомая награда за трудности в моей прошлой жизни... Я тебя люблю и очень дорожу тобою... Знай, что ради тебя, я готов на всё...

Ну, это действительно красивый комплимент любимой девушке или женщине, с которой мужчину уже связывают нежные узы любви и секса. А как быть, какие ласковые слова говорить девушке, которая еще не с тобой, которая еще не сказала парню, мужчине заветное слова «Да!»? Тут тоже можно кое-что придумать :)

Пример самого лучшего комплимента девушке, которая пока что еще не твоя. Комплимент № 2.

А ты знаешь, ... (назовите девушку по имени), какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :) Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек...

Через некоторое время вставьте в продолжившуюся беседу еще один красивый комплимент девушке:

С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.

Как Вы поняли, комплименты девушке, которую Вы желаете завоевать, надо дозировать — употреблять часто, но метко и понемногу, тут важно не переборщить, чтобы она не заподозрила подвоха. Едем дальше.

Если у девушки красивые ноги, волосы, платье, сумочка, кожа, глаза, руки — то то, что у неё действительно(!!!) красиво, ту часть тела или гардероба и надо хвалить:

... (имя девушки), у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться... Можно?

И напоследок еще один пример комплимента и ласковых слов девушке, но не в прозе, а в белых стихах. Комплимент девушке или женщине № 3.

От твоей походки мое сердце бьется сильнее!

От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!

Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!

Почему ты так прекрасна и чиста?

Умна, гибка, и соблазнительно мила?

Обожаю я тебя! Да-да-да! Я люблю тебя!

Будь со мною ты всегда! Я верю, что ты — моя судьба!!!

Вот такие примеры самых лучших комплиментов и ласковых, красивых слов любят все девушки и женщины без исключения. Скажите любимой, за что Вы её любите, похвалите её достоинства, красоту, ум, качества характера, стиль в одежде, душу, и она растает. Ведь что нужно каждой девушке и женщине? Высокопарный слог или элитные, дорогие подарки? Нет, ей нужно внимание, уважение и кое-какая помощь в делах насущных... А все остальное она и сама умеет делать...

Автор: Ольга Григорян
 
Распечатать
Просмотров: 152 822 Автор: Виктория Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок