Праздник каждый день: 28 апреля

28 апреля 2017

ТЕКСТЫ / Праздник каждый день

День радости, что жив
Сегодня можно радоваться любому поводу: тому, что светит солнце, или тому, что идет дождь, тому что вы можете ехать на работу, или тому, что сегодня вы дома, тому что прошла зима или тому, что до лета осталось 33 дня… Поводов для радости бесчисленное множество, потому что вы живы и радоваться можете всему!
 
День молодых зеленых
Весна уже в самом в разгаре! Наступило время для празднования Дня молодых и зеленых. Самое прекрасное — это молодость, а молодо — это всегда зелено, всегда свежо и приятно для глаз. Молодое и зеленое, нежное и трепетное, неопытное и всегда ищущее себя, как это все невероятно привлекательно!
А тот, кто постарше, пусть в этот праздник почувствует себя молодым, веселым и бодрым, будто не было тягот прожитой жизни. Здравствуй, молодая зеленая весна!
 
День закрытых дверей
Хотите провести время в полном уединении и посвятить целый день своим мыслям и чувствам? Можете это сделать сегодня, 28 апреля в День закрытых дверей.
Закройте все свои двери, включите любимую музыку, настройтесь на свой внутренний мир и не пускайте сегодня туда никого, кто мог бы хоть чем-то его нарушить…
 
Всемирный день Тай-цзи и Цигун (World Tai Chi and Qigong Day)
По инициативе американца Билла Дугласа ежегодно в 70 странах в последнюю субботу апреля отмечается международный праздник — День тайцзи цюань и цигуна. В этот день люди по сложившейся традиции проводят массовые показательные занятия цигуном и тайцзи — «начальной ступенью» ушу. Это китайская оздоровительная гимнастика, включающая элементы цигун, которая основана на работе с собственной энергетикой.

 
Распечатать
Просмотров: 3 850 Автор: deni Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок