Праздник каждый день: 13 июня

13 июня 2017

ТЕКСТЫ / Праздник каждый день

 
День маленького путешествия

Праздник 13 июня День маленького путешествия вы можете отметить где угодно, достаточно просто на некоторое мгновение оглядеться вокруг. Все зависит только от вашей точки зрения. Достаточно в этот день просто самому или вместе с друзьями пройтись по летнему парку, выйти на природу и прогуляться. А можно представить дальнее путешествие прямо у себя дома, при этом маленькие кактусы, если на них посмотреть снизу вверх, смогут превратиться в горы, а комнатная мебель в континенты и страны. Можно, например, представить, что диван — это небольшой плотик в океане, люстра — это безжалостное, палящее солнце, а яблоко — это единственное из оставшегося пропитания. Главное, чтобы любое маленькое путешествие сегодня принесло вам яркие эмоции.
 
Праздник куролесов
С этим праздником, наверное, всем все понятно. Этот день не может не пройти плохо, потому что сегодня 13 июня и одновременно Праздник куролесов — самых задорных и необычных людей, которые делают поступки, приводящие в восторг, в восхищение, в изумление, а иногда просто возмущают окружающих. Каждый из нас может куролесить, но сегодня, в этот праздничный день, делать необычные поступки можно с особенным удовольствием.
 
Всемирный день вязания на публике
Начиная с 2005 года каждую вторую субботу июня, в мире отмечают необычный праздник — Всемирный день вязания на публике. Этот праздник, 13 июня, как и в другие годы будет проходить необычно — все, кто любит вязать крючком или спицами сегодня соберутся в парке, в сквере или в кафе — и предадутся любимому занятию. Всемирный день вязания на публике впервые проводили в Париже, а придумала эту забаву любительница вязания Даниэль Лендес.

 
Распечатать
Просмотров: 5 420 Автор: deni Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок