Семь признаков женской измены — обратите внимание на очевидные вещи

3 августа 2018

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

 Сегодня выпускается масса литературы на тему измен - в том числе, женских. Как понять, что женщина изменяет, как простить (или почему не нужно прощать), как отомстить (или почему это делать не надо) - люди ищут ответы на эти и другие вопросы, касающиеся этой сложной и неприятной темы. Но разрешение любой проблемы начинается с понимания ее причин - и мы поговорим о причинах женской измены.

Эмоциональная неудовлетворенность

Если женщина не может удовлетворить свои эмоциональные потребности в отношениях с мужем или партнером, начинаются различные проблемы; измена - одна из них. Одной из самых сильных эмоциональных потребностей является потребность чувствовать любовь другого человека - а для этого нужны проявления любви. Если мужчина не оказывает женщине знаков внимания, уделяет ей минимум времени, она начинает терять уверенность в себе, чувство собственной привлекательности и нужности, он рискует рано или поздно узнать о неверности своей жены. Как бы человек ни был занят на работе, он должен находить время, чтобы устраивать своей второй половине романтические сюрпризы и, что не менее, а может, и более важно - разговаривать с ней и слушать нее. В обратном случае женщина найдет другого человека, который сможет дать ей все это.

Сексуальная неудовлетворенность

Страсть между людьми вскипает, а затем успокаивается - это нормально. Однако, если она исчезает совсем, существует риск, что кто-то из супругов начнет искать ярких ощущений на стороне. Ошибочно думать, что жаркий, насыщенный эмоциями секс нужен только мужчинам. Даже если женщина довольна остальными аспектами отношений, отсутствие разнообразия и энтузиазма в спальне может склонить ее к измене.

Неудовлетворенность отношениями

Сюда относятся любые проблемы, которые не подпадают под первые два пункта. Критические проблемы в общении между супругами, усталость от долгой совместной жизни и/или финансовых проблем, скука, неспособность забыть давние обиды - невозможно перечислить все факторы, которые могут навести женщину на мысль об измене. Может быть, они не станут прямыми причинами неверности, но, когда представится подходящий случай, женщина вспомнит обо всем, что вызывало неудовлетворенность и решится на измену.

Месть

Узнав об измене мужа, жена может попытаться заставить его почувствовать то же, что чувствовала она. Если жажда мести - единственное, что заставило женщину пойти на измену, таким шагом они причин больше вреда себе, чем кому бы то ни было.

Склонность к изменам

Некоторые женщины более склонны изменять своим мужьям и партнерам, чем другие. Все, что нужно таким женщинам: наличие подходящего кандидата и уверенности в том, что все удастся скрыть от мужа. Кроме того, есть женщины, которые искренне не видят в измене ничего плохого - будет правильнее сказать, что секс с кем-то, кроме мужа или постоянного партнера они не считают изменой.

Признаки женской измены:
Она перестала интересовать тем, где вы находитесь, куда и с кем собираетесь идти, и когда вернетесь. (Впрочем, некоторые женщины начинают, напротив, усиленно интересоваться вашим местонахождением, выказывать признаки ревности, и так далее).
Она стала уделять больше внимания своей внешности - похудела, записалась в спортзал, ходит на процедуры к косметологу, и так далее.
Она тщательно подбирает одежду, делает макияж и прическу, когда собирается на работу, и уделяет минимум внимания тому, как она выглядит дома.
Снижение интереса к сексу с мужем.
Ее расписание стало часто меняться, она подолгу задерживается на работе.
Она проявляет все меньше терпимости к родственникам и друзьям партнера.
При возникновении проблем в отношениях она демонстрирует равнодушие к ним, предоставляя их разрешение партнеру.

 

 
Распечатать
Просмотров: 5 967 Автор: NuRRa Комментарии (1)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Написал: Hooj Znaet
Гости

9 сентября 2019 10:00 | Регистрация: -- | ICQ: {icq}

Все бабы одинаковы. 1)на уме 2мысли размеры членов и толщина колька токо кто ее шпильвилит протраханую шмару..

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок