Самые сексуальные вещи, которые делают девушки

29 мая 2023

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Интернет, реклама и СМИ пытаются нас убедить, что самое сексуальное в женщине — это когда она раздевается и машет титьками, но это далеко не так. Мы как-то забыли, что в девушках может быть что привлекательное, кроме вторичных половых признаков. Но сегодня мы расскажем тебе про десять милых, прикольных и сексуальных вещей, которые делают девушки, и которые так искренне нравятся нам, обычным чувакам. Большинство этих вещей, по опросам на западных блогах, вызывают у чувака неконтролируемое умиление.


1. Девушка одевает узкие джинсы 
Как выясняется, многие бро готовы отдать крайне много времени, чтобы понаблюдать за тем, как девушки одеваются. Но более всего им нравится смотреть на утренний танец девушки вместе с очень узкими штанами, в которые она пытается втиснуться. Вообще, многим мужчинам нравится наблюдать, как девушки одеваются. Как правило, они это делают куда ловчее нас и выглядят при этом милыми и растрепанными. А когда девушка прыгает по дому в трусах, пытаясь одеть на себя узкие джинсы или плотные лосины. Кстати, когда после тяжелого трудового дня девушка долго пытается снять с себя эти штаны, а потом просит тебя, то это тоже нереально мило. 

2. Потягивается или разминается перед тобой 
Когда подруги делают растяжку в зале, на это приятно посмотреть, но когда они делают то же самое в домашних условиях в миловидных пуховых тапочках, это сразу становится просто непреодолимо милым. А вот когда девушка перемещается делать растяжку на кровать, обосновывая это тем, что ей лень делать растяжку на полу, это становится еще более умилительно. Но даже когда девушка просто потягивается, хрустит суставами и разминает ноги-руки после сидения, это тоже оказывает тот эффект, который может измеряться в понятных любому любителю аниме каваях. 

3. Откидывает назад свои волосы 
Наверное, нет в романтических комедий такого момента, когда потенциальный любовный интерес главного героя, не откидывал бы свою пышную шевелюру волос так, чтобы она элегантно и мило улеглась. Ветер развевает ее волосы, они не спутываются, не падают ей на лицо, а просто укладываются так, как было задумано. В обычной жизни то, как девушка поправляет свои волосы, может сказать тебе многое, например, то, что она с тобой флиртует, и ты ей нравишься как бро. Кроме того, эффект от откидывания волос назад у девушек равноценен по степени умиления с умывающимся котиком. 

4.Девушка поправляет твой галстук 
В браке или долгосрочных отношениях есть весьма милая вещь. Как-то так получилось, что девушки делают куда лучше все то, чего требуется сделать аккуратно и красиво. Так дела и обстоят с галстуком или бабочкой, которые нам иногда приходится одевать по важным случаям. В этом есть что-то невероятно трогательное и очаровательное. Это нельзя понять, если ты не был ни разу в долгих серьезных отношениях. 

5. Чихает 
Мы, мужики, потные волосатые мерзкие черствые чудовища, которые любят плеваться, материться, отращивать бороду и рубить лес. Не удивительно, что в противоположном поле нас притягивают противоположные вещи: гладкость, нежность, грация и отсутствие неприятного запаха. Когда мужик чихает, этот взрыв более всего напоминает извержение вулкана соплей с выделением слизи, микробов с очень громким звуком. Но вот когда чихает девушка, у нее получается как-то очень забавно. Чем-то напоминает чих маленького зверька. 

6. Прикусывает губы 
Такой невинный жест вполне достоин того, чтобы написать о нем парочку песен, набить морду нескольким чувакам и сделать еще кучу глупостей. 

7. Походка с вихлянием бедер 

Обыкновенная прогулка с девушкой на каблуках, которая мило вихляет бедрами, может превратиться в маленькое эротическое приключение. Как они это делают? Черт возьми, как они ходят, вихляя так аппетитно бедрами и при этом не падая? Это великая загадка женщин. 

8. Нежное прикосновение 
С одной стороны все то, что написано в дурацких романтических романах про волшебство первого прикосновения кажется полной лабудой. Подумаешь, девушка просто поместила одну конечность в непосредственную близость к твоей конечности, где здесь сексуальное возбуждение, о котором так много написано в разных книгах? Но оно есть, даже не смотря на то, что ты уже давно не мальчик, и она у тебя не первая. Дрожь, электрические искры — все дела, как в дешевых романтических книжках. 

9. Убирать свои волосы в конский хвост 
Вроде бы абсолютно обыденное дело — девушка собирает свои волосы в высокий хвост, чтобы не мешать себе делать повседневные дела. Может быть дело в том, что нас откровенно бесит, когда девушка часами укладывает свои волосы в сложные прически, а тут просто за пару минут организует какой-то порядок на голове? А может быть потому, что все эти приготовления выглядят довольно мило? 

10. Ношение наших рубашек 
Почему-то когда мы одеваем рубашку на два-три размера больше, мы не становимся более милыми. Мы выглядим полными придурками. А вот когда девушка одевает рубашку, которая ей не по размеру, она резко становится страшно невероятно милой, особенно когда стучит голыми лапками по полу в твоей кухне, приготавливая чай. Возможно, это очевидное очарование женских ножек и изредка появляющихся женских пятых точек из рубашки? Или это просто страшная женская магия?

 
Распечатать
Просмотров: 7 384 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок