7 способов завоевать мужчину своей мечты

29 января 2017

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Можно выделить 7 основных правил поведения, которые помогут завоевать мужчину. Хотя на самом деле эти правил намного больше, но мы осветим именно эти.

1. Первое правило – нужно стараться держать себя в руках. Не устраивать истерик и не показывать своей ревности. Многим девушкам нравятся монологи, споры, разговоры, доводы, но при этом они не замечают, что любимый человек не только не слушает, но и ужасно раздражается. Мужчины не любят вспышки истерик, скандалов, ревности и выяснений отношений. Всегда можно попробовать выяснить все спокойно и без нервов. Но для этого придется над собой поработать, что в результате будет оценено мужчинами.
2. Нужно быть разной. Старайтесь почаще удивлять своего мужчину, нужно быть покорной и ласковой, гордой и неприступной, можно устроить романтический ужин, предложить спонтанную поездку в любимое место. Главное, старайтесь быть разной и интересной для мужчины.
3. Не стоит отказываться от помощи и поддержки, но и не позволять садиться себе на шею. Настоящий мужчина просто обязан самостоятельно решать свои проблемы.
4. Не нужно заставлять мужчину долго ждать. Любой мужчина потеряет хорошее настроение после многочасового ожидания. Нужно постараться быть естественной и по возможности пунктуальной.
5. Не нужно пытаться изменить мужчину. Если все-таки это мужчина всей мечты, то нужно воспринимать его таким, каков он есть и любить его таким со всеми его достоинствами и недостатками.
6. Не ревновать. Не нужно следить за ним, проверять его карманы, перечитывать смс и почту. Контролируя каждый его шаг, можно отпугнуть своего мужчину.
7. Следить за своей внешностью. Всегда нужно стараться одеваться со вкусом, использовать не броский макияж. Внешность женщины – один из самых важных аспектов ее привлекательности.

Можно бесконечно говорить на эту тему и давать советы. Главное всегда быть естественной. Не жеманничать, не ломаться, не быть вульгарной. Уметь терпеливо ждать. Уметь видеть лучшее в его качествах и всячески способствовать их развитию.
 
Распечатать
Просмотров: 3 924 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок