Признаки того, что с девушкой лучше не связываться

1 июля 2023

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

В мире есть такие девушки, от которых нужно «бежать как от огня», поскольку все равно с ними рано или поздно придется расстаться. Такие девушки настолько параноидальны и навязчивы, что от общения с ними будут как минимум одни проблемы. Итак, чтобы понять, что девушка «не твой пассажир», представляем вашему вниманию несколько признаков-подсказок. 
 
1. Никогда не звонит сама, а на твои звонки отвечает через раз, не утруждая себя объяснениями или извинениями.
 
2. Регулярно и с упоением жалуется на то, что ей мало платят и вообще хотят уволить, сапоги прохудились, компьютер сломался, задолженность по кредиту растет, сестре из Воркуты срочно нужно переправить денег на операцию, а у нее, как на зло, украли кошелек. И выглядит очевидно разочарованной, не получив от тебя предложения компенсировать/купить/оплатить/решить вопрос.
 
3. Любит караоке (хотя ей на уши явно наступило стадо медведей), постит в социальных сетях свои фото ню (несмотря на то, что даже ее локти сложно назвать худыми) и сделала себе тату на копчике в виде китайского иероглифа, который означает то ли «тигрица», то ли «растение семейства зонтичных».
 
4. Гордится тем, что со всеми без исключения своими эксами поддерживает нежные дружеские отношения и регулярно видится, а с последним до сих пор снимает вместе квартиру.
 
5. Вечно находится в плену какой-то, одной ей известной печали, и на любые, даже самые безрассудные и вопиюще романтические попытки ее порадовать реагирует вялым: «Прикольно».
 
6. Приходит на свидания вместе с подругой, не предупредив тебя заранее, и весь вечер общается преимущественно с ней, обращаясь к тебе, только когда надо передать соль или заказать еще один «Лонгайленд».
 
7. Расспрашивает о твоих бывших в мельчайших подробностях, вплоть до размера ноги и длительности менструального цикла.
 
8. После второго же свидания начинает, якобы в шутку, говорить о том, какие симпатичные детишки у вас получатся. А заодно уговаривать выкупить билеты на Маврикий, потому как за полгода однозначно выгодней, и вообще клево, что на дворе ноябрь, а у вас двоих уже есть планы на майские праздники.
 
9. На любое несимпатичное ей замечание или действие реагирует неизменным: «Может, в таком случае нам лучше расстаться?!»
 
10. Может целовать часами, соглашается, чтобы ты ее трогал в нескромных местах, при этом оглушительно дышит и мычит, как новорожденный теленок, но на предложение переместиться в более удобное место, чем авто или скамейка в парке, реагирует оскорбленным: «А не слишком ли ты торопишь события?!» И так уже несколько месяцев подряд.
 
Распечатать
Просмотров: 3 936 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок