7 типов жён: какой быть лучше и какая вы?

1 февраля 2024

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Наши предки предпочитали выбирать себе невесту, руководствуясь древними ведическими источниками, в которых подробно описано семь типов жён. Каждый из них обладает определёнными критериями: поведением, отношением к близким и чертами характера. Попробуем взглянуть на это с другой стороны: как сделать так, чтобы изменить свой "тип" и построить действительно перспективные и доверительные отношения с мужем. Естественно, на разные ситуации мы реагируем тоже по-разному, но существуют общие тенденции, которые характерны для нас в обычной жизни.
 
Тип 1. Жена-вор
 
Такая жена сконцентрирована исключительно на собственных проблемах. Она не поддерживает мужа, не уважает его деятельность и увлечения. Постоянно критикует и сравнивает супруга с другими. Она не гнушается публично показывать своё превосходство, указывая мужу, что и как делать. Доходит до смешного — жена хочет, чтобы мужчина даже разговаривал и выглядел так, как хочет она. Готовит она исключительно те блюда, которые любит сама. В общем, всеми силами старается украсть индивидуальность своего мужа. Такая жена очень легко относится к деньгам, и ей всё время их не хватает. Она не задумываясь может истратить все сбережения на дорогую шубу. Главное — побаловать себя дорогую, а муж обойдётся.
 
Тип 2. Жена-госпожа
 
Жена, которая властвует и командует, такой себе домашний тиран. Она требует неукоснительного выполнения своих приказов — и всегда есть кому сделать всё за неё. Такая жена не считает нужным заниматься хозяйством, зачем? Всегда можно пообедать в ресторане. Она ленива, любит сплетничать и обсуждать знакомых. Понятно, что главный объект для придирок — её муж. Она обожает жаловаться на него и "мыть ему кости".
 
Тип 3. Жена-убийца
 
Наиболее страшный тип жён. Мужа они не любят и не уважают. Для таких жён измены — обычное дело. Жене-убийце наплевать на чувства супруга и она даже не старается это скрывать.
 
Тип 4. Жена-мать
 
Отношения с такой женщиной станут для мужчины тупиком. Она кормит мужа, одевает его, проявляет заботу и внимание. Но — как любящая мамочка. Тотальный контроль, полное неверие в силы и интеллект супруга. Такие жёны все решения принимают самостоятельно, стараются экономить, прекрасно ведут хозяйство. А вот муж становится слабым и инфантильным, хотя справедливости ради нужно сказать — ухоженным, накормленным и тепло одетым.
 
Тип 5. Жена — младшая сестра
 
Отношения, отличающиеся восхищением и добротой. Главная роль принадлежит мужчине. Именно он — самый сильный, самый умный и самый лучший. Но и здесь существуют подводные камни: жена уважает супруга, но не в состоянии поделиться с ним своими переживаниями и чувствами. Нет партнёрства и мужчине однажды надоедает это слепое обожание.
 
Тип 6. Жена-друг
 
Дружба является неплохим началом удачного брака. Это всегда обмен энергиями и взаимное уважение. Для друга мы пожертвуем своими амбициями, постараемся поддержать его в тяжёлой ситуации и с радостью вкусно накормим. Друга хочется утешить и успокоить, а он бескорыстно и искренне откроет своё сердце. Конечно, ссоры неизбежны, но всегда есть возможность конструктивного диалога.
 
Тип 7. Жена-служанка
 
Ведическая концепция признаёт этот тип жены лучшим. Жена-служанка отнюдь не второсортный человек. Напротив, это женщина, которая поддержит мужа в любой ситуации. Она никогда его не покинет, всегда вдохновит и прислушается к его совету. Она всегда будет рядом с ним и мужчина это знает. Всё, что она делает, она делает во имя любви. Муж такой жены должен быть счастлив, что встретил настоящую женщину, которая будет ему служить. По-женски. С любовью.
 
Распечатать
Просмотров: 3 659 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок