Мужские ошибки в отношениях

19 января 2024

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Ваша любимая надула щеки, а вы недоумеваете, с чем это может быть связно? Пришло время узнать пять главных ошибок, которые совершают мужчины, вы ведь не хотите довести свою любимую до состояния невроза?
 
Знаменательные даты
Никогда и ни за что не забывайте про годовщину вашего знакомства, дату ее дня рождения и прочих знаменательных событий. Если вы забудете дату вашего первого секса, то готовьтесь к расстрелу. Поэтому, мы советуем вам записать все важные даты и события в электронный календарь или ежедневник с напоминанием.
 
Комплименты
Так уж повелось, что женщины очень любят комплименты. И вы должны быть щедрым на всякие приятные слова и фразы. Ни одна девушка не останется равнодушной после парочки отпущенных в ее адрес комплиментов, касающихся ее новой прически, маникюра, наряда или кулинарных способностей. Будьте щедрым на приятные слова и тогда вы сможете растопить лед в сердце самой строгой или обиженной девушки.
 
Откровенные вопросы
Если вам неловко обсуждать с девушкой самые пикантные моменты вашей интимной жизни, то вам в любом случае придется набраться храбрости и завести разговор об этом. Не стесняйтесь спрашивать у своей девушки о ее самых развратных желаниях. И также не стесняйтесь воплощать их в жизнь. Девушка оценит это и рассчитается с процентами.
 
Наиболее подходящим моментом для выяснения сокровенных желаний станет момент непосредственно перед сексом, когда вы оба раскрепостились и находитесь в состоянии возбуждения.
 
Внимание
Очень редко, когда мужчине будет интересна бесконечная, очень часто бессмысленная женская болтовня о чем-то для него далеком и непонятном. Мы и не советуем вам целиком и полностью вникать в суть или пытаться отыскать смысл ее рассказов — научитесь отфильтровывать важную информацию. А чтобы избежать конфликтов, демонстрируйте свою заинтересованность: лишний раз переспросите, задайте парочку вопросов, кивайте головой или просто соглашайтесь. А в это время планируйте, что вы будете говорить подчиненным на предстоящем совещании.
 
Уверенность и решительность
Все женщины любят уверенных и решительных мужчин. И даже те женщины, которые ратуют за равноправие и привыкшие решать все за двоих, с удовольствием переложили бы этот груз ответственности на мужские плечи. Ваша решительность должна касаться абсолютно всего — это могут быть серьезные семейные или бытовые вопросы: покупка техники, жилищные вопросы, воспитание детей, а также такие мелочи, как взятие на себя инициативы за проведение веселого досугу на ближайших выходных. Женщины ценят и любят уверенных ужчин, с которыми могут чувствовать себя в безопасности.
 
Распечатать
Просмотров: 3 763 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок