Характер по предпочитаемому купальнику :))

4 сентября 2019

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Узнай секреты своего характера или своей подруги по пляжному гардеробу. 

1. Открытый 
Чаще всего такой выбор делают женщины довольно консервативные, которые ценят классику и традиции. Они довольно требовательны в выборе партнера и на легкий флирт не всегда готовы, воспринимая ухажеров, как потенциальных женихов. 

2. Бикини 
Девушки, предпочитающие такую форму пляжных аксессуаров, уверенные в себе, иногда даже излишне. Они любят привлекать к себе внимание, не прочь флиртовать и получать от жизни все. 

3. Закрытый 
Женщины, выбравшие закрытый купальник, жизнерадостны и неконфликтны. Они гармоничны и умны. Ценят комфорт и удобство во всем. 

4. Маечка 
Девушка, предпочитающая данный фасон купальника, – энергичная и спортивная, веселая и даже в некоторых вопросах импульсивная. Она легка на подъем и целеустремленна. 

5. Топ 
Данный тип купальника выбирают девушки спокойные и целеустремленные. Они знают себе цену и не размениваются по пустякам. 

6. Смелый 
Владелица точно знает, что ей нужно от жизни. Она принципиальна и последовательна. На пляже редко флиртует и предпочитает просто наслаждаться отдыхом. 

7. Спорт 
Такой купальник предпочитают спокойные и уравновешенные женщины, которые ценят заботу и домашний уют. 

8. Шторки 
Обладательницы данной модели купальника – уверенные особы. Яркие черты их характера – оптимизм, открытость, жизнелюбие и легкость в решении проблем. 

Так же о характере может многое сказать и цвет купальника. 

1. Розовый или белый цвет. 

Такие светлые тона купальников откровенные и даже, в некотором смысле, вызывающие на пляже. Поэтому девушка, выбравшая такой купальник, смелая и открытая. Она не зависит от чужого мнения, эмоциональна и непредсказуема. Существует, однако, предположение, что таким девушкам часто не хватает внимания со стороны окружающих. 

2. Желтый, зеленый, бирюзовый цвет. 

Это девушки уверенные в себе, несколько эпатажные и независимые. Они стараются всегда достичь намеченной цели, знают свои сильные черты характера и достоинства. 

3. Красный, ярко-оранжевый цвет. 

Женщины, предпочитающие данный цвет купальника, обладают спортивной и соревновательной натурой. Они склонны к авантюризму и любят приключения. Это прирожденные лидеры, которые всегда активны и энергичны. 

4. Черный, фиолетовый, темно-синий цвет купальника. 

Такой выбор предпочитают либо скромные и робкие женщины, либо откровенные красотки, которые уверенны в своей неотразимости без всяких дополнительных ухищрений. 

5. Золотой, серебряный цвет. 

Эти цвета говорят о большой внутренней энергии, некоторой легкости к жизненным ситуациям и нестандартном взгляде на многие ситуации. Девушки эти предпочитают тусовки и яркую жизнь, любят праздники и веселье. 

6. Звериный окрас – леопардовый, тигровый. 

Обладательницы такого вида купальников – артистичны и независимы. Они любят нравиться окружающим, легко заводят знакомства и флиртуют. Эти девушки могут очаровать улыбкой и ласковым взглядом, при этом никогда не допустят излишней фамильярности и грубости, мгновенно показав свои «коготки». 

7. Купальники с геометрическим узором. 

Часто их выбирают творческие натуры, с богатым внутренним миром, которые склонны к легким необременительным флиртам и знакомствам. 

8. Купальник с мелким одиночным узором. 

Девушки спокойного нрава, романтичные и возвышенные. Они деликатные и вежливые, в некоторых случаях робкие. 
 
Распечатать
Просмотров: 4 198 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок