Как стать привлекательней для девушек?

10 декабря 2022

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Основы ты уже, конечно, знаешь: чтобы понравится девушке, нужно развиваться физически и умственно. Или ты подумал, что должен уметь ее слушать и веселить? Что ж, отчасти ты, конечно, прав. Но сам посуди: как много комиков среди твоих друзей? Наверное, можно сосчитать их на пальцах одной руки, а как много среди них тех, у кого есть или была девушка? Да у всех! Если тебе, конечно, не 15 лет. Хотя, конечно, если ты опросишь дюжину девушек (а это именно то, что сделали мы) насчет того, нравится ли им чувство юмора, важно ли оно, все они скажут да. Но если спросить парней на счет того, хотели бы они, чтобы их девушка была похожа на Кармен Электру, все тоже скажут да (окей, 99%). Правда в том, что истинные критерии часто расхожи с общепринятым мнением, а зачастую, из огромного списка характеристик идеального парня, который носит с собой каждая молодая особа в своей бездонной сумочке, тебе вполне достаточно обладать всего лишь парой из них. 
 
Пробуди в себе джентльмена.
Не думай, что эпоха джентльменов осталась в старой Англии, что они более не в цене, это грубая ошибка. Джентльмены всегда в цене, девушки их любят. Рыцарство не умерло, оно сдало свои позиции, это правда, но от того стало только ценнее. Поэтому если хочешь заработать себе хорошую репутацию, нет лучшего способа как пробудить в себе джентльмена. 
И мы говорим здесь не о стиле одежды, хотя и о нем тоже, но в большей степени о поступках и поведении. Придерживай ей дверь, на свидании выключай телефон, всегда доставляй ее на дом, даже если твой находится в другом конце города, следи за тем что и как говоришь (джентльмен не опустится до того, что бы нести всякую несвязную чушь и уж точно сможет выразить свою мысль, не прибегая к нецензурным словам).
 
Сделай так, чтобы она заинтересовалась тобой.
Тебе потребуется немного больше, чем просто побриться и сходить к парикмахеру. Здесь тебе понадобится умение слушать, ведь чтобы кого-то заинтересовать, нужно и самому заинтересоваться им. 
Положись на чувство юмора, если у тебя оно есть, говори с ней о ее интересах, ведь она любит поболтать о себе. Неважно, сколько денег ты потратишь на свидание с ней, главное, чтобы она чувствовала себя комфортно, общаясь с тобой. Поэтому, не забывая слушать ее, все же не молчи как рыба. Расширяй свой кругозор, ты должен быть интересным собеседником.
 
Знай, как выбрать одежду по себе.
Выбрать одежду по себе, значит не просто выбрать одежду по фигуре, своего размера, но и ту, что будет подчеркивать твои плюсы и закрывать какие то недостатки. Например, вертикальные полосы на рубашке сделают тебя более высоким, а одежда под цвет глаз сделает твой образ более гармоничным.
 
Научись читать ее сигналы.
Намного проще соврать о чем-то на словах, чем заставить сделать это свое тело. Учись распознавать ее сигналы. 
Если она много смеется, пытается трогать тебя, склоняется к тебе, знай, она определенно запала. Если в конце свидания она смотрит на тебя, не прерывая зрительного контакта - знай, она ждет первого поцелуя, поэтому не тушуйся, и бери быка за рога, твой звездный час настал.
 
Позаботься о своем теле.
Культуристом становиться необязательно, однако привести себя в форму, избавиться от лишнего веса или, наоборот, набрать немного - будет отличным решением. Однако и не стоит перебарщивать, если у тебя худощавая конституция, набери столько чтобы суметь перенести свою даму на руках, а если наоборот, ты полноват, исключи жирную, углеводную пищу, а также алкоголь (т.к. в нем много калорий и мало пользы для тела), купи абонемент в тренажерный зал чтобы убрать лишние кило или начни бегать по вечерам, или приступи к полной трансформации тела.
 
Искусство говорить "Нет”
Причем тут это? Да все просто, девушки любят уверенных, а разве выглядит уверенно человек, который на все отвечает согласием? Нет, такой человек обычно подавлен, в нем еле теплится жизнь. Мужчина не должен переступать через себя. Он должен ценить себя и свое время. 
Однако, чтобы жить счастливо нужно уметь говорить и Да, и Нет. Если не уметь говорить Нет, люди рано или поздно смогут продать тебе землю на Марсе, и другие вещи которые тебе не нужны. Каждый раз, когда ты преуменьшаешь себя, и возводишь другого на пьедестал, начинаешь думать что кто-то из тех, кто тебя окружает умнее тебя, имеет больше денег, больше власти, красивее тело или еще что-то, что ценно для тебя, ты начинаешь хотеть дружить с ним, и боишься потерять эту дружбу. Именно поэтому начинаешь говорить таким людям Да, и делать себя более уязвимым. Когда же ты ставишь себя выше, тебе становится очень просто сказать кому-то "нет". Каждый раз, когда ты имеешь проблемы с тем чтобы ответить им отказом, ты видишь что-то, что есть у них, и чем ты бы хотел обладать. 
Один из способов сравнять приоритеты, это ввести в свое расписание дела, которые также важны для тебя как и эти люди, либо более важны, тогда ты проще сможешь говорить им Нет. 
Говоря нет, ты заработаешь между тем и больше очков, люди будут приходить к тебе больше не за тем, чтобы сказать чего они хотели бы от тебя, а чтобы спросить у тебя совета. Ты станешь более привлекателен для них.
 
"Противным" может быть не только гей
Навязчивый, не соблюдающий личное пространство, смотрящий во время разговора не в глаза, а на груди, отпускающий пошлые шуточки на первом свидании, и т.д, список ты и сам можешь продолжить, не так ли? 
На самом деле, таких среди нас почти нет, большинство людей адекватны. К тому же, большинство так называемых "противных" только кажутся таковыми, на самом деле они просто не знают нормального пути общения с девушками. 
 
Избавься от излишних волос в некоторых частях тела
Волосы на спине, плечах, животе, нравятся девушкам, но далеко не всем. Возможно, по мере вашего более близкого знакомства они понравятся и ей тоже, но на первом свидании лучше не рисковать.
 
Позаботься о своей коже
Минимальные инвестиции времени и денег могут сделать твою кожу более гладкой и шелковистой, более здоровой на вид. 
Большинство мужчин моют лицо в душе, используя обычное мыло для тела. Это практично и удобно, но не то, что тебе нужно. В долгосрочной перспективе, это наносит коже вред. Что же наносит ей пользу? Правильная диета (не наседай на жирную и полную углеводов пищу), и конечно же средства для ухода за кожей. 
Не забудь прочесть и другие наши советы о том, как выглядеть лучше, чем сейчас. Ведь, как известно, встречают по одежке! 
 
Удачи!
 
Распечатать
Просмотров: 3 663 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок