Любить нельзя использовать – как понять, мужчина любит Вас или использует?

21 августа 2017

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке

Любая девушка или женщина, состоящая в отношениях, хоть раз — но сомневалась в искренности чувств своего избранника. Коварный мужчина может легко создать впечатление влюбленности – говорить комплименты, ухаживать, дарить подарки, но «огонек», который зажигается в его душе, может быть всего лишь сексуальным желанием. Однако любовь подразумевает более глубокие чувства: привязанность, духовную близость, нежность и теплоту.
Может быть, он меня просто использует? Такие мысли закрадываются в голову совершенно спонтанно.

И действительно — понять, что чувствует к вам партнер, достаточно сложно. Но — все-таки возможно.
Есть несколько верных признаков, которые подскажут природу его чувств:

Признак первый — если мужчина неожиданно появляется в жизни и так же неожиданно исчезает.

При встрече он ласков и внимателен, но после секса его как будто подменяют. Он превращается в холодного и равнодушного человека. Или, что еще хуже, сразу уходит, ссылаясь на очень важное дело.

Мужчины любят глазами.
Если вы ловите его восторженный взгляд и замечаете, что он ищет вас глазами, а поймав, смотрит, не отрываясь – это любовь.

Признак третий. Любящий мужчина заботится о своей женщине.

Его волнует ее комфорт, удобство. Зацикленный на себе и не влюбленный человек думает только о себе. Он и не спросит, как здоровье и самочувствие любимой, какой фильм она хочет посмотреть, куда сходить. Если такой мужчина собрался пойти в бар — он идет, вне зависимости от желания окружающих.

Его слова расходятся с делом.

Говорит, что тоскует по вам — но не звонит, хочет увидеть — но не приезжает, клянется, что любит — но развлекается с друзьями на стороне — все это плохой знак. Сюда же входят пустые обещания, фальшивые признания и прочая «лапша для ушей».

Избранник все чаще находится в плохом настроении в вашем присутствии.
Он раздражителен, суров, чересчур критичен. Может быть, вы ему просто надоели. Он добился своей цели, и вы ему больше не интересны.

Но, возможно, это — просто временные неприятности на работе, проблемы со здоровьем и другие житейские трудности. Нужно вызвать избранника на разговор и выяснить причины его холодности.

Невнимательность к вашим проблемам.

«Дорогая ты заболела? — Ну, давай лечись. Я к друзьям». «У тебя умерла любимая бабушка? — Звони, как освободишься». Любящий человек постарается поддержать в трудную минуту и не оставит вас в одиночестве.

Знакомство с друзьями

Если он скрывает вас от знакомых — это плохой признак. Ведь для мужчины его компания многое значит. Не показывает — значит, не собирается долго с вами общаться.

Продолжительные ухаживания

Конфетно-букетный период — это не только просто ухаживания, это и первые проявления чувств. Если партнер уже на втором свидании забыл о букетике или иной милой безделушке, то это можно расценить, как невнимание или жадность, что еще хуже.

Если мужчина сажает вас за руль собственного автомобиля, это показывает высокое к вам доверие
Ведь сильная половина человечества очень щепетильно относится к своим авто, и посторонним людям доступ к ним запрещен.

 
Распечатать
Просмотров: 3 450 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок