Есть ли у вас Ангел-хранитель?

29 марта 2018

ТЕКСТЫ / Тайное о человеке


Эзотерики говорят, что у многих есть свои ангелы-хранители, которые защищают нас от зла и помогают в трудную минуту. Но как определить признаки их присутствия в нашей жизни?

Сновидения

Иногда во сне мы видим человека, или какое-то существо, или просто слышим голос, который дает нам советы или предупреждает о том, что будет. Например, об опасности, которая нас ожидает. Если с вами такое произошло, лучше прислушаться к информации.

Видения

То же самое, но происходит не во сне, а наяву. Например, человеку встречается женщина в белом, которая предупреждает его о чем-то… Бывает и так, что потусторонние помощники приходят в образе благообразного старика или старушки. Человек может воспринимать их как реальных людей.

Ангелы или то, что мы понимаем под этим, могут появляться перед нами и в виде неодушевленных объектов, например, огненных шаров. Случается так, что видеть их способны только мы сами.

Потусторонние голоса

Иногда кажется, что мы слышим чей-то голос как бы внутри нашего сознания. Случается, что это воспринимается как приглушенные голоса, звучащие где-то извне. Но их источника мы не можем найти.

Если человек часто ссылается на некий «внутренний голос», который говорит ему о том, что его ожидает или как поступить в той или иной ситуации, то, скорее всего, он постоянно находится «на связи» со своим ангелом-хранителем.

Странное поведение детей и домашних животных

Дети и домашние животные способны чувствовать или даже видеть тонкий мир. Если ваш ребенок смотрит в одну точку или пытается играть, разговаривать с кем-то невидимым, если кошка или собака начинают гоняться за невидимым существом – возможно, рядом ангел-хранитель, которого вы не воспринимаете.

Странные ощущения

Если вы вдруг ощутили какой-то приятный запах (скажем, аромат цветов, парфюма или цитрусовых), который не чувствуют окружающие, то это также может свидетельствовать о близости ангела-хранителя, который таким образом дает вам знать, что он рядом. О том же говорит внезапное изменение температуры – вас внезапно бросает в жар или в холод.

Некоторые ощущают покалывание в области затылка. Это может указывать на то, что ангел-хранитель пытается выйти на контакт.

Знаки

Ангелы-хранители могут подавать нам знаки. Например, цифры, которые имеют для нас определенное значение. Так, это могут быть номера машин, повторяющие дату нашего рождения, вам может все время попадаться одно и то же число – в номерах домов и квартир, номерках в гардеробе, или это могут быть просто числа, состоящие из одинаковых цифр: например, 333 или 777. Вам следует задуматься, что это может означать.

Это могут быть случайно услышанный обрывок разговора, образ или фраза из телевизора, заголовок из Интернета, какое-то странное событие… Столкнувшись с ними, вы понимаете, что это связано с вашей жизнью, иногда является прямым руководством к действию.

Еще один знак, который порой подают нам ангелы-хранители – это белое перо. Об этом было известно еще в старину. Белое перо может попасться нам на глаза где угодно. Причем замечаем его только мы. Этот символ означает, что ангел-хранитель где-то рядом.

Особенно важно обращать внимание на такие знаки, если сложилась непростая жизненная ситуация или вам предстоит принять важное решение.

Чудеса

Вы должны были отправиться на встречу с незнакомым человеком, но что-то вас задержало или встречу пришлось перенести. А потом вы узнали, что этот человек – мошенник… Вы шли по улице, вдруг что-то заставило вас остановиться, и в тот же миг сверху свалился кирпич – на то самое место, где вы должны были пройти… Вы, сами не зная зачем, пересели в автобусе с одного места на другое, а автобус потерпел аварию и ту часть салона, где вы сидели, разнесло всмятку… Вы опоздали на самолет, а он потерпел крушение… Если с вами происходили такие случаи, то ангел-хранитель наверняка вас оберегает.

Существуют ли ангелы-хранители?

Некоторые специалисты по психологии считают, что ничего «потустороннего» в таких эпизодах нет. Просто некая часть нашего собственного сознания сканирует окружающую обстановку и выдает «прогнозы», указывает нам, как лучше поступить, и т.д. Другими словами, это просто наша обостренная интуиция. Но ряд видений и паранормальных явлений сложно отнести к «играм сознания».

Что делать с проявлениями в нашей жизни феномена ангелов-хранителей? Разумеется, нельзя игнорировать подобную информацию. По крайней мере, следует принимать во внимание то, что сообщает нам «внутренний голос».

Если хотя бы пару раз вы благодаря этому смогли принять верное решение или уберечься от угрожающей вам опасности – то и дальше следует доверять вашему невидимому «помощнику».

Скорее всего, ангел-хранитель есть абсолютно у каждого из нас. Но далеко не всегда мы в суете повседневной жизни его воспринимаем. Постарайтесь хотя бы иногда прислушиваться к себе и подсказкам, которые дает вам окружающий мир.

 
Распечатать
Просмотров: 2 768 Автор: NuRRa Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок