Как узнать какой мужчина в постели, по мороженому

10 сентября 2019

ТЕКСТЫ / Тесты

Узнать готов ли мужчина к экспериментам, насколько пылок в сексе, подскажет лакомство, которое он любит

Ванильное
Это самое популярное мороженое. Если мужчина выбирает его? Женщине повезло! Рядом пылкий и нежный любовник, верный даме своего сердца . Эксперименты в постели совсем не в его духе. Он предпочитает «классику жанра».

Клубничное
Такой мужчина подкупает своей жизнерадостностью. Секс для него – самое приятное дело на свете. Он неутомимый и ласковый любовник. Но ему недостает фантазии. Нужно учить его новым позам!


Фисташковое
Он такой обаятельный и при этом большой затейник! С ним никогда не бывает скучно – ни в повседневной жизни, ни в постели. Если он любит, то хранит верность даме. Но возможности пофлиртовать не упустит!

Банановое
Неординарность – вот что его привлекает. В постели он превосходен, открыт новому и необычному. Но когда речь заходит о любви, он становится крайне разборчив. Даже самая страстная ночь может не тронуть его сердце.

Ореховое
От такого мужчины можно не ждать активных действий – он робок и нерешителен. Чувство защищенности для него важнее всего. Отношения с ним не сулят взлетов, зато обещают глубоко чувственные моменты. Каждой клеточкой женщина ощутит счастье!

Фруктовое
Это вечный искатель приключений. Если же женщина сама обожает экспериментировать в постели, с ним она удовлетворит любые свои желания! Но в повседневной жизни этот мужчина избегает брать на себя ответственность.

Шоколадное
Чувственность – его отличительная черта. Он трепетно относится к женщине, инстинктивно чувствуя, как доставить ей наивысшее наслаждение и сделать ее счастливой. Надо учесть: сам он тоже ценит изысканные ласки.

Также, если мужчина откусывает мороженое, в постели он энергичен и неутомим. Если же слизывает, пожалуй, он менее страстен, зато более нежен.

 
Распечатать
Просмотров: 12 578 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок