Цветотест: Определи свой тип мужчины

9 ноября 2023

ТЕКСТЫ / Тесты

 

Цветотест: Определи свой тип мужчины

Простой и веселый тест поможет тебе определить, какой же мужчина больше всего подходит тебе. Всего-навсего выбери цвет, который тебе больше всего по душе, и читай, какого мужчину стоит искать себе для супружеской жизни.

Выбирая цвет, не задумывайся и не старайся «примерить» его к одежде, обоям, своей внешности. Просто определи, какой цвет тебе больше всего нравится – зеленый, фиолетовый или оранжевый.


Если ты выбрала зеленый цвет

Каждая женщина для своего мужчины станет драгоценностью и сокровищем, но ты – одна из тех, кто смогла бы оказаться Единственной для многих. Все дело в том, что ты располагаешь потенциального партнера к искренности, откровенности. 
Часто даже замкнутые представители сильного пола, если ты проявишь к ним свой интерес, готовы раскрыть перед тобой все карты. Нет, ты не завоевательница, но ты – женщина-атмосфера, хозяйка, создающая незримый уют и комфорт вокруг себя и окружающих вас людей. Ты как никто другой способна на поддержку и понимания, а именно эти качества покоряют мужчин и привязывают к тебе куда больше, чем идеальная внешность. 
Ты способна к глубокому анализу личности. Благодаря тому, как раскрепощаются с тобой люди, ты очень многое можешь сказать о них после весьма непродолжительного знакомства. Используй это для того, чтобы сразу узнавать «своего человека». 
Попробуй определить, что он может дать тебе и чего бы хотел от тебя именно как от женщины. Для тебя важна интуитивная тяга, поэтому твой тип – мужчина духовный. Но не позволяй себе чересчур увлекаться теми, кто полностью погружен в творчество или искусство. 
Хотя такой восторженный поклонник и готов на взаимное чувство длинною в вечностью, он крайне оторван от реалий жизни, потому плохо приспособлен к решению примитивных бытовых повседневных проблем. 
Твой выбор зеленого цвета говорит о потребности в мужчине, твердо стоящем на ногах и полностью уверенном в завтрашнем дне. Не пренебрегай такими приземленными ценностями как стабильность и достаток. 

Если ты выбрала фиолетовый цвет

Для тебя на первом месте стоит энергия мужчины, его сила духа и характера. Чувство из искры от первого взгляда, мощного разряда от первого прикосновения – вот твой идеал. Ты покоряешь мужчин, как лавина или как волна непокорности, разбуженная морским ветром. 
Игра, заряд, интерес – окружающие чувствуют, что ты можешь привнести в их жизнь разнообразие, острые ощущения и новые эмоции. 
Твой психотип идеального мужчины характеризуется более спокойным темпераментом, чем тебе хотелось бы. Твой партнер должен уметь тебя успокаивать, уменьшать колебания настроений и создавать комфортную, спокойную атмосферу. 
В юности ты ищешь бури, однако твоя душа, подсознание и ум нуждаются в покое. В первую очередь ищи мужчину терпеливого. Даже если ты и отрицаешь это, для тебя довольно важна внешность. И было бы неплохо, если бы партнер уступил тебе право на корректировку его гардероба или на создание имиджа идеального спутника, которому все могут только позавидовать. 
Признайся, ты питаешь слабость к красивым мужчинам, уже одна только «упаковка», если она на должном уровне, может произвести на тебя очень сильное впечатление. Не будь слишком критична к окружающим и не забывай об их праве на второй шанс. 
Стоит отметить: как только ты задумаешься о серьезных отношения и тем более о браке, твой разум начнет превалировать над чувственной стороной. 

Если ты выбрала оранжевый цвет 


У тебя есть внутренняя харизма, ты умеешь очаровать, если, конечно, захочешь. Ты рассудительна, но при этом крайне влюбчива, хотя и умеешь это маскировать. Переживаешь короткие увлечения ты так, что о них никто не успевает догадаться, включая и того, с кем в текущий момент ты связана серьезными отношениями. 
Практически всегда вы вовремя успеваешь включить разум, верно оценивая того мужчину, отношения с которым могут оказаться в том или ином смысле риском. 
Тебе нужен умный мужчина, у которого есть чему научиться. Это поможет удерживать твой интерес к нему. Другими словами, ищи партнера, который в чем-то непременно лучше, осведомленнее, сильнее тебя. А это очень непросто. 
В начале отношений тебе довольно сложно раскрыть всю свою женственность и чувственность. Мужчины видят, что у тебя есть колючки, что ты можешь постоять за себя, и оттого немного тебя побаиваются или даже неправильно понимают. Если мужчина тебе нравится, то старайся быть мягче, сентиментальность тебе к лицу ничуть не меньше, чем образ железной леди. 

 
Распечатать
Просмотров: 24 718 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок