Тест. Загляни в свою сумочку.

12 мая 2020

ТЕКСТЫ / Тесты

Психолог В. Райх дал определение дамской сумочке как «переходный объект», который дает чувство надежности и опоры. А известный всему миру Зигмунд Фрейд заявил, что женщины подсознательно ассоциирует сумку с самой интимной частью своего тела.

 

Характеристика женщин по форме и размеру сумки:

 

1. Объемная сумка.

 

Объемную сумку, вероятно, выберет себе энергичная умная дама, очень активная и работоспособная. Такие женщины, обычно достигают успеха в любом деле, они прямо идут к своей цели и имеют твердую жизненную позицию. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений.

 

2. Аккуратная сумочка средних размеров без особых изысков.

 

Владелица такой сумочки – женщина сдержанная, спокойная и организованная, умеющая выделять главное. Такие дамы педантичны, любят во всем порядок и простоту, достигают своих целей. Возможно лучший отдых для них – поездка на природу или на даче.

 

3. Элегантно утонченная сумочка.

 

Если такую сумку дама выберет себе на каждый день, то это может охарактеризовать ее как аристократически утонченную натуру, больше всего заботящуюся о своем внешнем виде. Она всегда идеально выглядит и даже погулять с собачкой выйдет «при полном параде». Чаще всего, такие красотки легко находят себе кавалера и занимаются только своим гардеробом, развлечениями и семейным очагом.

 

4. Миниатюрные сумочки.

 

Существуют любительницы миниатюрных сумочек без ручки, скорее похожие на косметичку. В ней поместится только маленькая записная книжка, мобильный телефон, помада и зеркальце. Такой размер сумочки говорит о сдержанности и организованности хозяйки.

 

5. Собственноручно изготовленная и украшенная сумка.

 

Ее хозяйка – креативный и творческий человек. Она любит все оригинальное, красивое и необычное. Замечательная хозяйка, любит наводить уют в доме, заниматься рукоделием.

 

 

Характеристика женщин по содержимому сумки:

 

1. Полный беспорядок.

 

Вещи первой необходимости (кошелек, деньги, мобильный телефон) валяются на дне сумки. Что бы что-то найти, хозяйке приходится либо долго рыться в сумке, либо высыпать все из нее. Специалисты – психологи считают, что женщины, легко смиряющиеся с такими неудобствами, и жизнь воспринимают легко. Без труда устраиваются на работу и свободно увольняются, легко знакомятся и без сожаленья расстаются. Они очень не собранны, забывчивы и не могут делать все быстро, четко, аккуратно. Но это ее особо не расстраивает.

 

2. Абсолютный порядок.

 

В такой сумочке все разложено по порядку, всегда и все под рукой. Женщине достаточно, не глядя, опустить руку в сумку, что бы достать необходимый предмет в данный момент. Психологи утверждают, что владелицы таких сумок тактичные, вежливые, уверенные в себе. Они активны и надежны, способны стать лидером в коллективе, такие дамы способны стать лучшим помощником мужей и партнеров на работе.

 

3. Сумочка – архив.

 

Чего здесь только нет! Это и старые билеты на трамвай, ненужные визитки, выписки с полезными и не очень советами, сломанные карандаши и не пишущие ручки, использованные билет в театр и еще …. много всего! Найти в сумочке необходимое в нужный момент, практически, невозможно. Чаще всего, хозяйка такой сумки обладает мечтательным характером, рассеяна, немного безалаберна и не практична в жизни.

 

4. Сумка – универсал.

 

В такой сумке можно найти целый арсенал предметов на все случаи жизни: аптечный набор, нитки с иголкой и ножницы, запасные комплекты ключей, ручки и фломастеры, телефонный справочники другие запасные предметы, далеко не первой необходимости. Характер такой дамы практичный, она очень добра и всегда придет на помощь. Чаще всего именно такие люди оказывают первую помощь пострадавшим при несчастных случаях. Житейская мудрость, смекалка и деловитость – вот конек таких дам.

 

5. Сумка – мини-офис.

 

В этой сумке мы непременно увидим несколько записных книжек, блокнотов, ежедневник, набор ручек и карандашей, калькулятор и диктофон, деловой журнал и свежую газету. Такой комплект говорит сам за себя: ее хозяйка – деловая женщина. Она уверенна в себе, возможно излишне серьезна, очень организованна и собрана. Решительно поднимается по карьерной лестнице. Но в житейских и бытовых вопросах она не профи. Раньше таких леди  называли «синими чулками».

 

Загляните в СВОЮ сумочку. Возможно, есть что-то похожее?

 

Естественно, все эти характеристики весьма условны, но тем, ни менее, доля правды в них, все же, есть.

 
Распечатать
Просмотров: 4 536 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок