Что делать, если ваша жена обнаглела? :))

25 марта 2017

ТЕКСТЫ / Забавные тексты

Что делать, если ваша жена обнаглела? :))

Губозакатывательная машинка WESTER GBZ M32 – это уникальный инструмент, незаменимый в домашнем хозяйстве и в офисе. Функционал и удобство этой губозакатывательной машинки оценят не только профессионалы губозакатывания, но и малоопытные пользователи.

Губозакатывательная машинка WESTER GBZ M32 – это новая модель в линейке бытовых устройств Wester. Данная модель обладает большей мощностью и эффективностью, чем предыдущие модели.

Губозакатывательная машинка WESTER GBZ M32 – незаменимый инструмент для эффективного губозакатывания. Инструмент надежен и долговечен, и благодаря применению износостойких материалов многолетняя бесперебойная работа гарантирована. Возможно как профессиональное, так и бытовое применение.

Машинка оснащена словораспознавателем, который автоматически включает машинку при воспроизведении речевых комбинаций: «Дорогой, купи шубу!», «Я хочу повышения зарплаты!», «А что ты подаришь мне на праздник?», «Я хочу уйти в отпуск». Также предусмотрены 20 позиций для сохранения пользовательских комбинаций.

Для производственных совещаний или встреч с родственниками предусмотрен режим мультизакатывания.

На корпусе удобно расположена кнопка очистки кармы оператора, что значительно упрощает и ускоряет процедуру.

Машинка имеет функции «Quick&Smart» (для закатывания любой губы за 0,15 секунды) и «Soundless» (для подавления протестных возгласов).

Кроме отличного функционала необходимо отметить и удобство машинки: эргономичный корпус приятно лежит в руке, а благодаря небольшим размерам машинку удобно носить с собой. В комплект входит набор насадок для любого типа губ.
 
Распечатать
Просмотров: 3 603 Автор: Cooper Комментарии (0)

 

 

 


Комментарии ( +1 ):

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Поиск

 

Рекламный блок




Счетчики

Яндекс цитирования

Рекламный блок