Средь суеты никчёмных дней
Мы прожигаем жизнь напрасно,
Не зная , что стоит за ней ?
Куда спешим , нахмурив брови ?
К чему стремимся наугад ?
Не замечаем мы порою
Вокруг цветущий дивный сад.
Не замечаем звёзд свечение…
Берёзы кудри под окном…
Свечи под Образом горение…
Ведь всё пройдёт … А что потом ?
В надежде получить , что манит,
Влечёт и искушает нас,
Мы забываем о расплате
Пред Богом в тот последний час.
Не все желанья нам подвластны...
Смириться с участью своей?
Плыть по течению? Ужасно…
Как жить ? и Чей ответ точней?
Другие новости по теме:
- ЛЮБОВЬ ЖИВА...
- Автор: djumaveles "Мы у порога расставанья............... (стихи)"
- А боги смеялись все утро и вечер...(триптих)
- Мужские правила!
- Куда уходит любовь?
- Джумавелес
- Любовь: чувство или болезнь?
- 24 цитаты Рэя Брэдбери
- Прощай, любимая! (юмористический рассказ)
- Сделаем мир добрее! Подборка добрых эмоциональных фото
- Стихи о любви
- 5 уроков успеха которые преподносит нам природа
- РОДИТЕЛЬСКАЯ МУДРОСТЬ
- Что необходимо знать каждой женщине о мужчине?
- Есть ли у вас Ангел-хранитель?